Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме

Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме
Фото: ФК Металлист
Руководство ФК Металлист призывает болельщиков не поддаваться паническим настроениям относительно будущего клуба, которые распространяются в СМИ

"Несмотря на непростую политическую и экономическую ситуацию в стране, никто не собирается прекращать финансирование клуба и оставлять команду на произвол судьбы.

Металлист живет и работает в нормальном режиме.

Руководство клуба делает все, чтобы были обеспечены необходимые условия для подготовки команды к возобновлению чемпионата.

Если ПЛ и ФФУ примут решение о проведении 1 марта матча между Металлистом и Зарей, мы будем готовы его провести.

Металлисту, как и всегда, важна поддержка каждого болельщика. Мы призываем вас сохранять спокойствие и поддерживать любимую команду", - говорится в обращении.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме

Другие новости по теме

Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба
Генеральный директор футбольного клуба Металлист Александр Нотченко опроверг информацию о финансовых проблемах команды и прокомментировал текущее положение дел.

Одесский НПЗ работает в штатном режиме Одесский НПЗ работает в штатном режиме
Группа компаний ВЕТЭК, несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию, работает в штатном режиме и выполняет все обязательства по контрактам, говорится в сообщении, размещенном на сайте группы.

Металлист будет выступать на родном стадионе Металлист будет выступать на родном стадионе
Сегодня был заключен договор о проведении домашних матчей главной харьковской команды в первом круге Премьер-лиги на стадионе "Металлист".

Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба
Руководство Металлиста не будет заставлять выступать за клуб Джонатана Кристальдо и других игроков, сбежавших из команды. Об этом заявил главный тренер Металлиста Игорь Рахаев.

Курченко пообещал финансировать Металлист в следующем году Курченко пообещал финансировать Металлист в следующем году
Бизнесмен поздравил команду с завоеванием бронзовых медалей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: