Защитник Динамо и два игрока Ворсклы дисквалифицированы на три матча

Защитник Динамо и два игрока Ворсклы дисквалифицированы на три матча
Фото: Football.ua
КДК ФФУ вынес решение по наказанию "отличившихся" в стартовых турах футболистов.

Читай также: КДК ФФУ наказал Луческу за неуважение тренера Карпат

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решение по некоторым эпизодам, произошедшим в стартовых поединках сезона.

В итоге, как сообщает официальный сайт ФФУ, защитник Динамо Домагой Вида, а также форвард Ворсклы Олег Баранник дисквалифицированы на три матча за преднамеренный удар соперника без мяча в первом туре в матче Динамо – Ворскла.

За аналогичное нарушение в матче второго тура Ворскла – Шахтер наказан также дисквалификацией на три матча капитан Ворсклы Арменд Даллку.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Защитник Динамо и два игрока Ворсклы дисквалифицированы на три матчаПо материалам: спорт bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча
Во вторник, 27 мая, контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение о наказании футболистов, отличившихся в матче последнего тура чемпионата.

Игрок Ворсклы заболел гепатитом - СМИ Игрок Ворсклы заболел гепатитом - СМИ
Полузащитник полтавской Ворсклы Йован Маркоски в ближайший месяц-полтора не сможет помочь своей команде.

Динамо минимально обыгрывает Ворсклу Динамо минимально обыгрывает Ворсклу
В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.

Защитник Ворсклы: Я бы не сказал, что у Динамо что-то не ладится Защитник Ворсклы: Я бы не сказал, что у Динамо что-то не ладится
Защитник полтавской Ворсклы Вадим Сапай заявил, что, несмотря на последние трудности в киевском Динамо, матч против "бело-синих" будет очень сложным для его команды.

Гол новичка Динамо приносит минимальную победу Блохину Гол новичка Динамо приносит минимальную победу Блохину
В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: