Динамо минимально обыгрывает Ворсклу

Динамо минимально обыгрывает Ворсклу

В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.

Подробности и онлайн матча: УПЛ. Динамо - Ворскла 1:0 текстовая трансляция

Со стартовых секунд матча игроки Динамо бросились на штурм ворот Долганского, и уже на третей минуте центральный защитник киевлян Домагой Вида воспользовался неудачной игрой кипера Ворсклы на выходе и результативно замкнул подачу с углового. После забитого мяча киевляне не остановились и продолжали угрожать воротам Ворсклы, однако быольше фатальных ошибок Долганский не совершал, напротив несколько кипер Ворсклы героически спасал свою команду от пропущенного мяча.


Динамо - Ворскла. Видео голов матча

На второй тайм более заряженными на борьбу вышли игроки Ворсклы, однако атакующей инициативой владели все те же динамовцы - возможность отличиться имели Аруна и Идейе. В середине тайма коучи команд провели ряд замен, однако на итоговый результат повлиять они уже не смогли - Динамо минимально обыгрывает Ворсклу и  временно опережает харьковский Металлист в турнирной таблице, сравниваясь по пунктам с днепропетровским Днепром.

Динамо (Киев) 1:0 Ворскла (Полтава)

Гол: Вида (4)

Другие новости по теме

Гол новичка Динамо приносит минимальную победу Блохину Гол новичка Динамо приносит минимальную победу Блохину
В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.

Динамо без проблем обыгрывает Черноморец Динамо без проблем обыгрывает Черноморец
В воскресенье, 31 марта, состоялся центральный поединок 22го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого Черноморец уступил киевскому Динамо на своем поле.

Защитник Динамо и два игрока Ворсклы дисквалифицированы на три матча Защитник Динамо и два игрока Ворсклы дисквалифицированы на три матча
КДК ФФУ вынес решение по наказанию "отличившихся" в стартовых турах футболистов.

Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах Полтавская битва. Динамо спасает матч против Ворсклы на последних минутах
В воскресенье, 29 сентября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги Ворскла не смогла обыграть киевское Динамо.

УПЛ. Черноморец минимально одолел Ворсклу УПЛ. Черноморец минимально одолел Ворсклу
В воскресенье, 3 марта состоялся очередной матч 19го тура украинской премьер лиги, в котором одесский Черноморец минимально обыграл полтавскую Ворсклу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: