Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных классов

Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных классов
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о ситуации вокруг компенсации Олегу Блохину.

"Есть четко прописанный контракт. Результат говорит сам за себя. Блохин решил выбрать такой путь - что же, мы его пройдем. Олег Владимирович лишний раз окажется в той ситуации, что ему не надо было этого делать. Уверяю вас, что Динамо не должно Блохину ни цента.

Хочу подчеркнуть, что после матча с Шахтером я Блохина не уволил, а предложил подать заявление об отставке. Он, видимо, долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию, и в эмоциях сказал, что я его отстранил.

Читай также: Блохин: Пусть Суркис высказывается, а я эту тему не собираюсь обсуждать

Даже если бы Олег Владимирович весь свой гений применил бы на тренерском мостике, и Динамо выиграло бы все игры, то команда была бы на третьем месте. Из этого автоматически следует увольнение, так как команда не попала в зону ЛЧ. Если Блохин не умеет считать, то ему нужно пройти курсы математики. Хотя бы начальных классов", - посоветовал Суркис в интервью Профутболу.

Напомним, бывший тренер киевского Динамо Олег Блохин обратился в Палату разрешения споров ФФУ с требованием принудить клуб выплатить ему компенсацию за преждевременное расторжение контракта. По данным СМИ, речь идет о сумме в 3,6 миллионов евро. Игорь Суркис, комментируя требования Блохина, заявил, что экс-наставник Динамо этом поступком сам себя позорит.

 

Cмотрите фотогалерею: Прикол дня: Олег Блохин - легитимный тренер Динамо
Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных классов
 

 

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных класов   По материалам: fcdynamo.kiev.ua
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Блохин: Пусть Суркис высказывается, а я эту тему не собираюсь обсуждать Блохин: Пусть Суркис высказывается, а я эту тему не собираюсь обсуждать
Экс-главный тренер Динамо Олег Блохин, требующий от клуба компенсацию за досрочное расторжение контракта, заявил, что не собирается обсуждать ситуацию и слова президента Динамо.

Суркис: Блохин сам себя позорит Суркис: Блохин сам себя позорит
Игорь Суркис рассказал как клуб будет реагировать на требование Олега Блохина выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта.

Суркис уволил Блохина без всякой компенсации Суркис уволил Блохина без всякой компенсации
Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о том, какую компенсацию получит Олег Блохин за увольнение из клуба.

Президент Динамо: Блохин понял, что лучше плохой мир, чем хорошая война Президент Динамо: Блохин понял, что лучше плохой мир, чем хорошая война
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал отзыв бывшим наставником "бело-синих" Олегом Блохиным иска в адрес столичного клуба.

Блохин зарабатывал в Динамо 1,5 миллиона долларов в год Блохин зарабатывал в Динамо 1,5 миллиона долларов в год
Главный редактор журнала Футбол Артем Франков рассказал о зарплате и бонусах, получаемых экс-наставником Динамо Олегом Блохиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: