Суркис: Блохин сам себя позорит

Суркис: Блохин сам себя позорит
Фото: dynamo.kiev.ua
Игорь Суркис рассказал как клуб будет реагировать на требование Олега Блохина выплатить ему компенсацию за досрочное расторжение контракта.

"Если Олега Владимирович хочется судиться со своим клубом, после того, что он сделал с командой, это его право. Мы будем действовать согласно закона и подготовим ему очень достойный ответ. За стол переговоров садиться я не собираюсь.

Динамо будет отстаивать свою позицию в Палате по разрешению споров, которая, кстати, не является последней инстанцией. Эта ситуация лишний раз показала сущность человека. Блохин сам себя позорит.

Еще раз извинюсь перед болельщиками за то, что не слушал их два года и не убрал его. Уверен, сумею доказать, что клуб ничего не должен. Если он докажет обратное - заплатим. Но его имя и так, и так будет запятнано", - заявил Игорь Суркис.

Читай также: СМИ: Олег Блохин требует у Динамо компенсацию

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис: Блохин сам себя позоритПо материалам: vesti.ua
По материалам: Вести.ua

Другие новости по теме

Блохин: Пусть Суркис высказывается, а я эту тему не собираюсь обсуждать Блохин: Пусть Суркис высказывается, а я эту тему не собираюсь обсуждать
Экс-главный тренер Динамо Олег Блохин, требующий от клуба компенсацию за досрочное расторжение контракта, заявил, что не собирается обсуждать ситуацию и слова президента Динамо.

Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных классов Суркис посоветовал Блохину пройти курс математики начальных классов
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о ситуации вокруг компенсации Олегу Блохину.

Суркис: Блохин будет на матче, если разрешат врачи Суркис: Блохин будет на матче, если разрешат врачи
Игорь Суркис после матча молодежной команды ответил на вопрос о здоровье Олега Блохина.

Президент Динамо: Блохин понял, что лучше плохой мир, чем хорошая война Президент Динамо: Блохин понял, что лучше плохой мир, чем хорошая война
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал отзыв бывшим наставником "бело-синих" Олегом Блохиным иска в адрес столичного клуба.

Суркис отправил Олега Блохина в отставку Суркис отправил Олега Блохина в отставку
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин отправлен в отставку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: