Ребров: Надеюсь, Тремулинас никуда больше не уедет

Ребров: Надеюсь, Тремулинас никуда больше не уедет
Фото: sport-express.ua
Французский защитник Бенуа Тремулинас не намерен покидать Динамо.

Позиция левого защитника в Динамо выглядит теперь неоднозначной. Недавно в Киев из аренды в Сент-Этьене вернулся Бенуа Тремулинас - и дал понять, что готов к борьбе за место в основе.

Полгода назад француз уходил из Динамо не столько потому, что проигрывал Макаренко - он хотел чаще попадаться на глаза наставнику сборной, так как считался одним из претендентов на поездку в Бразилию. А еще - были разногласия с Олегом Блохиным, который, отвечая на вопрос про общение с легионерами, говорил: "По-французски не понимаю".

Читай также: Динамо внесло Тремулинаса в заявку на сезон

Нынешний главный тренер киевлян не скрывает, что на Тремулинаса рассчитывает: "Это классный футболист. Он мне нужен, и я надеюсь, что больше он никуда не уйдет…".

Сам игрок подтвердил Реброву, что уезжать не хочет. Обстановка в Украине его, может, и тревожит, но не настолько, чтобы искать любой способ разорвать контракт. Показательная деталь: Тремулинас возвращался в Киев рейсом из Амстердама чуть не наутро после трагедии с Боингом 777.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: Надеюсь, Тремулинас никуда больше не уедетПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

СМИ: Динамо согласилось продать защитника в Севилью СМИ: Динамо согласилось продать защитника в Севилью
Ожидается, что француз Тремулинас подпишет с испанцами контракт на три года.

Тремулинас: К сожалению Сент-Этьен не договорился с Динамо Тремулинас: К сожалению Сент-Этьен не договорился с Динамо
Защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас рассказал, почему он вернулся в Киев.

Тренер Сент-Этьена: Динамо не хочет отпускать Тремулинаса Тренер Сент-Этьена: Динамо не хочет отпускать Тремулинаса
Главный тренер французского Сент-Этьена Кристоф Галтье рассказал, как продвигаются переговоры с киевским Динамо о трансфере Бенуа Тремулинаса

Тремулинас: Я счастлив, что вернулся в расположение Динамо Тремулинас: Я счастлив, что вернулся в расположение Динамо
Французский защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас подтвердил информацию о своем возвращении в расположение украинского клуба.

Французский Сент-Этьен отказался выкупать контракт Тремулинаса Французский Сент-Этьен отказался выкупать контракт Тремулинаса
Защитник Динамо Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в Сент-Этьене, летом вернется в расположение киевского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: