Тремулинас: Я счастлив, что вернулся в расположение Динамо

Тремулинас: Я счастлив, что вернулся в расположение Динамо
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Французский защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас подтвердил информацию о своем возвращении в расположение украинского клуба.

"Со мной все в порядке. Моя травма - уже история. За мной хорошо присматривали врачи академии Клефонтен. Кроме этого, я пятнадцать дней занимался с личным тренером, чтобы находиться в хорошей физической форме.

Киевляне уже возобновили тренировки, поэтому я не хотел отставать от своих одноклубников. Я вернулся в хорошей форме и отличном настроении. Все улыбаются, ведь рады снова меня видеть в Динамо. Я счастлив, что вернулся в расположение киевлян", - заявил Тремулинас в интервью французским СМИ.

Читай также: Тренер Сент-Этьена: Динамо не хочет отпускать Тремулинаса

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тремулинас: Я счастлив, что вернулся в расположение ДинамоПо материалам: dynamo.kiev.ua
По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Тремулинас: К сожалению Сент-Этьен не договорился с Динамо Тремулинас: К сожалению Сент-Этьен не договорился с Динамо
Защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас рассказал, почему он вернулся в Киев.

Французский защитник: У Динамо новый тренер, который больше мне подходит Французский защитник: У Динамо новый тренер, который больше мне подходит
Защитник киевского Динамо Бенуа Тремулинас рассказал французским журналистам, по каким причинам вернулся в Украину.

Французский защитник возвращается в киевское Динамо Французский защитник возвращается в киевское Динамо
Защитник Динамо и сборной Франции Бенуа Тремулинас, который вторую часть прошедшего сезона провел в аренде в Сент-Этьене, вернется в расположение киевского клуба.

Защитник Динамо: Когда вернулся во Францию, почувствовал себя счастливым Защитник Динамо: Когда вернулся во Францию, почувствовал себя счастливым
Защитник Динамо Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в Сент-Этьене, заявил в интервью французским СМИ, что клубы уже ведут переговоры о выкупе его контракта.

Тремулинас: Не жалею, что перешел в Динамо Тремулинас: Не жалею, что перешел в Динамо
Левый защитник Динамо Бенуа Тремулинас в очередной раз рассказал французским журналистам о киевском этапе своей карьеры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: