Суркис: В конце сезона мы сядем с Ребровым и спокойно поговорим

Суркис: В конце сезона мы сядем с Ребровым и спокойно поговорим
Фото: dynamo.kiev.ua
Президент Динамо Игорь Суркис после победы над Шахтером в финале Кубка Украины рассказал, станет ли Сергей Ребров главным тренером "бело-синих"

Напомним, перед матчем финала Кубка Украины Динамо - Шахтер Игорь Суркис в одном из своих интервью заявил, что если столичный клуб выиграет при Реброве эту игру, то он получит полноценный контракт с клубом.

После победы над Шахтером в финале Кубка Украины президент Динамо сообщил, что разговор с Ребровым произойдет в конце сезона.

"На эмоциях решения не принимаются. В конце сезона мы сядем и спокойно поговорим. У нас не должно быть эйфории от этой победы, потому что мы были больше мотивированны, нежели Шахтер. Это победа нужна была всей команде, и мне в особенности. Лично я посвящаю эту победу своей матери, которую я потерял несколько дней назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Ребров удивлен игрой Динамо в первом тайме 

Сейчас ребята радуются, празднуют, поэтому правильное и взвешенное решение мы примем позже. Но то, как команда играла в первом тайме, мне очень понравилось. Я сказал им огромное спасибо, а за игру – низкий поклон", - заявил Суркис в интервью телеканалу Футбол.

Также президент Динамо отметил, что несмотря на победу в финале Кубка Украины, он считает, что команда провалила сезон.

"Есть кубок, который скрасил неудачи в чемпионате, ведь Динамо априори не может быть на четвертом месте. На сегодняшний день это шок для команды и для меня. Мы должны сделать правильные выводы и не поддаваться эйфории, ведь нужно двигаться дальше и создавать команду, которая в следующем году будет проводить такие матчи, как сегодня в  первом тайме. Тогда мы выиграем чемпионат и дальше продвинемся в Лиге Европы, куда мы попали напрямую, с чем я также поздравляю команду. Нервных матчей не будет, поэтому есть возможность лучше отдохнуть и подготовиться к сезону. Эта игра была для нас очень важна", - признался Игорь Суркис. 

Напомним, что в четверг, 15 мая, киевское Динамо обыграло Шахтер в финале Кубка Украины со счетом 2:1 и завоевало свой 10-й Кубок Украины (первый с 2007 года).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис: В конце сезона мы сядем с Ребровым и спокойно поговорим

Другие новости по теме

Суркис: Выигрыш Кубка Украины не сможет спасти сезон для Динамо Суркис: Выигрыш Кубка Украины не сможет спасти сезон для Динамо
Президент столичной команды Игорь Суркис считает, что победа над Шахтером может придать футболистам Динамо уверенности на будущее.

Игорь Суркис рассказал, когда уволит Реброва Игорь Суркис рассказал, когда уволит Реброва
Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал, в каком случае новоиспеченный тренер команды Сергей Ребров будет уволен.

Сергей Ребров назначен новым главным тренером Динамо Сергей Ребров назначен новым главным тренером Динамо
Сегодня Сергей Ребров был утвержден президентом киевского Динамо Игорем Суркисом в должности главного тренера клуба.

Фотогалерея: Как Динамо в финале Кубка Украины обыграло Шахтер Фотогалерея: Как Динамо в финале Кубка Украины обыграло Шахтер
В четверг, 15 мая, в Полтаве киевское Динамо выиграло Кубок Украины, обыграв в финале донецкий Шахтер. Представляем вашему вниманию фотогалерею с финала Кубка Украины.

Сергей Ребров удивлен игрой Динамо в первом тайме Сергей Ребров удивлен игрой Динамо в первом тайме
Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу в финале Кубка Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: