Фотогалерея: Как Динамо в финале Кубка Украины обыграло Шахтер

В четверг, 15 мая, в Полтаве киевское Динамо выиграло Кубок Украины, обыграв в финале донецкий Шахтер. Представляем вашему вниманию фотогалерею с финала Кубка Украины.

Напомним, что в четверг, 15 мая, киевское Динамо обыграло Шахтер в финале Кубка Украины со счетом 2:1 и завоевало свой 10-й Кубок Украины (первый с 2007 года).

Смотри также : Как фанаты патриотическим маршем по Полтаве ходили

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Динамо в финале Кубка Украины обыграло Шахтер   По материалам: СПОРТ bigmir)net

Фотогалерея: Как Динамо праздновало победу в Кубке Украины Фотогалерея: Как Динамо праздновало победу в Кубке Украины
В четверг, 15 мая в Полтаве киевское Динамо выиграло Кубок Украины, обыграв в финале донецкий Шахтер. Представляем вашему вниманию фотогалерею .

Динамо Киев - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция финала Кубка Украины Динамо Киев - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция финала Кубка Украины
Динамо с Шахтером сыграют 4 июня в финале Кубка Украины. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо - Шахтер, которая начнется в 21:00

Защитник Динамо: В Киеве ситуация уже не так опасна, как в Донецке Защитник Динамо: В Киеве ситуация уже не так опасна, как в Донецке
Защитник Динамо Домагой Вида вспомнил о забитых мячах в финале Кубка Украины в ворота донецкого Шахтера.

Шовковский: Трофей заслуженно едет в Киев Шовковский: Трофей заслуженно едет в Киев
Капитан киевского Динамо Александр Шовковский поделился эмоциями после триумфа своей команды в финале Кубка Украины.

Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло
Киевское Динамо в домашнем матче восьмого тура минимально обыграло донецкий Шахтер.