Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю

Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Нападающий Динамо Артем Кравец рассказал, что у него есть планы по продолжению карьеры.

"Я тренируюсь с первой командой. Пока на поле не выхожу, но тренируюсь, готовлюсь. А там посмотрим, у меня через месяц заканчивается контракт и мы будем обсуждать мое будущее с тренером, который будет тренировать команду.


Блохин: Кравец и Калитвинцев не готовы для первой команды

С Блохиным у меня в последнее время были очень хорошие отношения. Он говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю (при этом Кравец в этом сезоне не провел ни одного поединка в основной команде – прим.).


Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо

Планы по окончанию контракта с Динамо? Пока без комментариев. Разумеется, у меня есть люди, занимающиеся поисками команды и т.д., и варианты у меня есть, но это я буду обсуждать напрямую с президентом", - рассказал Кравец.

Cмотрите фотогалерею: Битвы не получилось: Как Динамо раскатало Черноморец

Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаюПо материалам: 1927.kiev.ua
По материалам: 1927.kiev.ua

Другие новости по теме

Кравец: Я безумно хочу всем доказать, что я хороший футболист Кравец: Я безумно хочу всем доказать, что я хороший футболист
Нападающий Динамо Артем Кравец прокомментировал свой новый контракт с киевским клубом.

Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо
Президент Динамо Игорь Суркис не исключил, что киевское Динамо летом может продлить контракт с нападающим Артемом Кравцом.

Кравец: Я не уступаю тем форвардам, которые есть в Динамо Кравец: Я не уступаю тем форвардам, которые есть в Динамо
Форвард Динамо Артем Кравец в интервью еженедельнику Футбол рассказал о своих перспективах в киевской команде, а также объяснил, почему пока не смог закрепиться в основе.

Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо
24-летний нападающий киевского Динамо Артем Кравец больше не хочет покидать свою команду.

Блохин отправил Алиева в дубль Динамо Блохин отправил Алиева в дубль Динамо
Главный тренер Динамо-2 Андрей Гусин рассказал, каким образом за его команду начали выступать динамовцы Александр Алиев и Артем Кравец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: