Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо

Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Президент Динамо Игорь Суркис не исключил, что киевское Динамо летом может продлить контракт с нападающим Артемом Кравцом.

"Судить о том, оправдал Кравец доверие Блохина или нет, я бы не стал хотя бы потому, что своего шанса Артем не получил. Но понимаю и главного тренера: решающий отрезок сезона, в котором команда борется за чемпионство и Кубок страны, не лучшее время для экспериментов. Риск в этом случае благородным делом не назовешь: состав у Динамо более или менее наигран, есть Идейе и Мбокани, а в два нападающих мы практически не играем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Кравец помог молодежке Динамо разгромить Металлург

Чтобы конкурировать с этими форвардами, Кравцу следует быть на голову выше хотя бы в тренировочном процессе. Блохин себе не враг, и если бы он видел, что человек готов к выходу на поле и игре высокого уровня, он непременно предоставил бы ему шанс.

Что до продления контракта, то посмотрим, какой у нас летом будет вектор развития команды. И если Артем найдет себе команду, где будут хорошие условия (хотя сомневаюсь, что у него получится найти условия лучше, чем в Динамо), мы лишь пожелаем ему удачи.

Если же мы будем видеть, что у Кравца есть перспективы в нашей команде, вполне может быть, что контракт окажется продлен. В любом случае, Артем непременно придет ко мне, и мы поговорим о его будущем",  - сказал Суркис.

По его словам, Кравец порядочный человек и не будет за спиной договариваться с другими клубами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кравец: Я готов бороться за место в составе

"Он парень порядочный - не из тех, кто уже за полгода до истечения соглашения, когда появляется право вести переговоры с другими клубами или даже подписывать предварительные контракты, начинает шантажировать и выговаривать для себя повышенные условия. А порядочность лично для меня - одно из определяющих человеческих качеств", - подчеркнул Суркис.

Cмотрите фотогалерею: Бело-синяя битва: Как Днепр Динамо нокаутировал (ФОТО)

Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в Динамо

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис: Сомневаюсь, что Кравец найдет команду с лучшими условиями, чем в ДинамоПо материалам: спорт-экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю Кравец: Блохин говорил, что я хорошо тренируюсь и все правильно делаю
Нападающий Динамо Артем Кравец рассказал, что у него есть планы по продолжению карьеры.

Артем Кравец продлил свои отношения с Динамо Артем Кравец продлил свои отношения с Динамо
Нападающий киевского Динамо, контракт которого заканчивался этим летом, подписал новое соглашение с клубом

Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо Артем Кравец хочет навсегда остаться в киевском Динамо
24-летний нападающий киевского Динамо Артем Кравец больше не хочет покидать свою команду.

Блохин дал Артему Кравцу последний шанс в Динамо Блохин дал Артему Кравцу последний шанс в Динамо
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин заявил, что для нападающего Артема Кравца вызов на тренировочный сбор с первой командой является последним шансом.

Президент Динамо: Зарплата футболиста не снижается, даже когда он не играет Президент Динамо: Зарплата футболиста не снижается, даже когда он не играет
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что не собирается отпускать вратаря Максима Коваля, даже в аренду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: