Эксперт: Лондонский автобус оказался с открытыми дверьми и выбитыми стеклами

Сергей Морозов прокомментировал поражение Челси в полуфинале Лиги чемпионов против Атлетико.

Футбольный эксперт Сергей Морозов в эфире телеканала Футбол 1 поделился своими мыслями относительно ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов, в котором Атлетико победил Челси со счетом 3:1.

"Атлетико мне понравился. Команда Симеоне показала характер, в отличие от Челси. Лондонцы не смогли переломить ход игры, когда им это было очень нужно.

Моуринью: Почти 60 минут это был наш матч

А Моуриньо подвели непонятные замены. Тот счет, который на табло - это полностью вина Жозе. У матрасников во втором тайме была отлично видна хорошая функциональная подготовка, в которой у них было полное преимущество. А лондонский автобус оказался с открытыми дверьми и выбитыми стеклами", - заявил Морозов.

Напомним, мадридский Атлетико обыграл в Лондоне местный Челси (3:1) в полуфинале Лиги чемпионов и вышел в финал, где сыграет с мадридским Реалом.

Cмотрите фотогалерею: Мадридская мечта: Атлетико пробился в финал Лиги чемпионов

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Эксперт: Лондонский автобус оказался с открытыми дверьми и выбитыми стекламиПо материалам: XSPORT.ua
По материалам: XSPORT.ua