Тренер Атлетико: Мы реализовали возможность выйти в волшебный финал

Диего Симеоне поблагодарил матерей своих игроков, которые добыли путевку в финал Лиги чемпионов.

"Мы сделали все в наших силах, чтобы пробиться в финал, и заслужили это право, равно как и Реал. Фернандо Торрес открыл счет, но мы знали, что любой из наших голов будет считаться за два, и нам надо было просто побороться, чтобы их забить.

Испанский финал: Атлетико увозит победу из Лондона

Нам пришлось спустить семь потов, чтобы нащупать привычный стиль и ритм, который устаканился после нашего второго гола.

Сегодняшний результат добыт за счет серьезной коллективной работы. Мы реализовали возможность выйти в волшебный финал. С точки зрения тактики в первом тайме вплоть до первого гола шел убийственный футбол. После этого игра открылась, но нам удалось быстро восстановить равенство.

Я хочу поблагодарить матерей этих игроков. Они родили для Атлетико мужчин с большими яйцами", - заявил после матча Диего Симеоне.

Напомним, мадридский Атлетико обыграл в Лондоне местный Челси (3:1) в полуфинале Лиги чемпионов и вышел в финал, где сыграет с мадридским Реалом.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Атлетико: Мы реализовали возможность выйти в волшебный финалПо материалам: uefa.com
По материалам: uefa.com