Металлист не смог переиграть Зарю

Металлист не смог переиграть Зарю
Фото: ФК Металлист
В четверг, 17 апреля, в последнем матче 19-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист дома не смог удержать победный счет в матче против луганской Зари.

Подробности и онлайн матча: Металлист – Заря – 1:1 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Металлист, который по потерянным очкам опережает Динамо, должен выигрывать максимум матчей из оставшихся для того, чтобы финишировать на третьем, а не на четвертом месте. И в поединке против Зари подопечные Игоря Рахаева выполняли свой план на отлично - харьковчане на радость фанатам создали множество моментов у ворот соперника. А вот процент реализации этих опасных моментов стал страшным разочарованием для болельщиков - в итогу только один раз удалось Металлисту поразить ворота - Эдмар красиво откликнулся на передачу Бланко и открыл счет в матче.

Однако Заря не сдавалась и в одной из немногочисленных атак счет сравняла - Данило удачно сыграл на добивании.

Все дальнейшие попытки Металлиста снова выйти вперед закончились ничем. Итоговая ничья ухудшает позиции харьковчан, но борьба за призовые места все еще в силе.

Металлист - Заря - 1:1

Гол: Эдмар (61) - Данило (72)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист не смог переиграть ЗарюПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Металлист не смог удержать победу в матче с Динамо Москва Металлист не смог удержать победу в матче с Динамо Москва
В пятницу, 18 июля, харьковский Металлист провел товарищеский матч с московским Динамо в рамках своего предсезонного сбора.

Металлист не смог обыграть польский Рух Металлист не смог обыграть польский Рух
В четверг, 21 августа, харьковский Металлист в первом матче квалификации Лиги Европы на выезде не смог переиграть польский Рух.

Металлист минимально обыграл Таврию Металлист минимально обыграл Таврию
В воскресенье, 13 апреля, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист на своем поле обыграл симферопольскую Таврию.

Динамо вновь побеждает Металлист Динамо вновь побеждает Металлист
В воскресенье, 6 апреля, в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо на НСК Олимпийский победило харьковский Металлист.

Чемпионат Украины: Металлист обыграл Зарю Чемпионат Украины: Металлист обыграл Зарю
В пятницу, 10 мая, харьковский Металлист в первом матче 28-го тура переиграл луганскую Зарю и укрепил свое положение на второй строчке турнирной таблицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: