Фотогалерея. С королевским размахом: Как Реал победу в Кубке Испании праздновал

Мадридский Реал завоевал первый трофей в сезоне.

16 апреля Королевский клуб завоевал Кубок Испании, переиграв в финале Барселону со счетом 2:1.

Реал открыл счет в этом поединке: на 11-й минуте отличился Анхель Ди Мария. Во второй половине встречи (на 69-й минуте) Марк Бартра сравнял счет. А за пять минут до окончания основного игрового времени Гарет Бэйл своим точным ударом принес победу мадридцам.

После финального свистка игроки Реала устроили масштабное празднование прямо на поле, а игроки Барселоны едва сдерживали слезы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея. С королевским размахом: Как Реал победу в Кубке Испании праздновалПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Самый дорогой игрок мира приносит Реалу победу над Барселоной и Кубок Испании Самый дорогой игрок мира приносит Реалу победу над Барселоной и Кубок Испании
В среду, 16 апреля, в финальном матче Кубка Испании мадридский Реал с минимальным преимуществом обыграл Барселону.

Реал рассчитывает выиграть все трофеи сезона Реал рассчитывает выиграть все трофеи сезона
Президент Реала Флорентино Перес прокомментировал победу над Барселоной в финале Кубка Испании (2:1).

Клубный автобус Реала раздавил Кубок Испании (Видео)
Автобус мадридского «Реала» переехал Кубок Испании, завоеванный футболистами команды в ночь 20 апреля

Фотогалерея: Парад победы. Реал отметил чемпионство в Мадриде Фотогалерея: Парад победы. Реал отметил чемпионство в Мадриде
В четверг, 3 мая, Реал с размахом отметил победу в Чемпионате Испании в Мадриде. На улицы столицы, чтобы принять участие в праздновании, вышли несколько десятков тысяч болельщиков.

Фотогалерея: Назло рекордам. Барселона обыграла Реал Фотогалерея: Назло рекордам. Барселона обыграла Реал
В ночь на воскресенье, 11 сентября, в 16-м туре Чемпионата Испании состоялось Эль Классико – Реал на своем поле принимал Барселону.