Самый дорогой игрок мира приносит Реалу победу над Барселоной и Кубок Испании

В среду, 16 апреля, в финальном матче Кубка Испании мадридский Реал с минимальным преимуществом обыграл Барселону.

Подробности и онлайн матча: Барселона – Реал – 1:2 текстовая трансляция финального матча Кубка Испании

Мадридский Реал, чья главная звезда Криштиану Роналду болел на трибунах в костюмчике, начал игру с места в карьер. Несколько быстрых атак королевского клуба завершились голом уже на 11-й минуте - великолепная контратака Реала привела к огромным дырам в обороне Барселоны, которой воспользовался Анхель Ди Мария.

Барселона не стушевалась, а тоже часто демонстрировала фирменные комбинации и агрессивные атаки. Команда постоянно обменивались опасными выпадами и агрессивным поведением. Во втором тайме Барселона довольно неожиданно сравняла счет после углового - Марк Бартра оказался в нужной точке и замкнул головой подачу со стандарта.

Барселона – Реал - 1:2 видео голов матча финала Кубка Испании

В концовке поединка Лука Модрич ударил в штангу, а затем свое веское слово сказал Гарет Бэйл, чье приобретение этим летом стало самым дорогим трансфером в истории (по версии многих СМИ). Гарет продрался по флангу, оббежав как стоячего защитника Барсы, и уверенно поразил ворота соперника.

В последние минуты матча Неймар мог сравнивать счет, но с его ударом справилась штанга. Финальный свисток, и Гарет Бэйл сделал то, ради чего он и пришел в мадридский Реал - выиграл первый трофей в своей карьере.

Барселона - Реал Мадрид - 1:2

Гол: Марк Бартра (69) - Анхель Ди Мария (11), Гарет Бэйл (85)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Самый дорогой игрок мира приносит Реалу победу над Барселоной и Кубок ИспанииПо материалам: СПОРТ bigmir)net