Фотогалерея: Как Динамо Валенсии на Кипре проиграло

Киевское Динамо в первом матче 1/16 Лиги Европы уступило Валенсии со счетом 0:2.

Два мяча Динамо пропустило во втором тайме: на 79-й минуте гол в ворота Александра Рыбки забил Эдуардо Варгас, а уже в добавленное арбитром время преимущество Валенсии удвоил Софиан Фегули.

Для киевлян этот поединок был очень непростым. В первую очередь, это был домашний матч лишь номинально, так как из-за трагических событий в Украине игру в последний момент перенесли в столицу Кипра Никосию. Поэтому у киевлян не было преимущества родных трибун.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как Динамо Валенсии на Кипре проигралоПо материалам: СПОРТ bigmir)net