Президент Динамо: Ярмоленко импонирует мне как футболист и как человек

Президент Динамо: Ярмоленко импонирует мне как футболист и как человек
Фото: ФК Динамо Киев
Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что в зимнее межсезонье ни один клуб выходил на него с предложениями о покупке форварда Андрея Ярмоленко.

"Готов повторить еще раз: такого предложения мы не получали. Скажу вам больше: чем дольше на нас не будут выходить желающие приобрести одного из наших лидеров, очень важного для Динамо игрока, тем более счастливым я буду себя чувствовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко: Сосредоточен исключительно на том, чтобы стать чемпионом Украины

Лично мне Ярмоленко импонирует не только как классный футболист, но и как человек, откровенно заявляющий: да, хотел бы поиграть в более престижном чемпионате. Но прежде - мечтаю выиграть в Киеве какой-то серьезный трофей", - подчеркнул Суркис.

Отметим, что Андрей Ярмоленко перешел в киевское Динамо из черниговской Десны в 2007-м году и провел за "бело-синих" 136 матчей, в которых забил 50 мячей.

Как писал СПОРТ bigmir)net, в начале января появилась информация, что Зенит готов заплатить за Андрея Ярмоленко 30 миллионов евро. Кроме этого, сообщалось, что Ярмоленко интересовались клубы из Англии и Италии.

Cмотрите фотогалерею: Андрей Ярмоленко в Динамо и сборной Украины

Президент Динамо: Ярмоленко импонирует мне как футболист и как человек

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Президент Динамо: Ярмоленко импонирует мне как футболист и как человекПо материалам: Спорт-Экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Зенит предложил киевскому Динамо 30 миллионов евро за Ярмоленко - СМИ Зенит предложил киевскому Динамо 30 миллионов евро за Ярмоленко - СМИ
Петербургский Зенит решил заполучить игрока киевского Динамо и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Суркис: Ярмоленко останется игроком Динамо
Киевское «Динамо» не получало никаких предложений по продаже нападающего Андрея Ярмоленко

Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко
Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не получал никаких предложений о трансфере лидера киевлян Андрея Ярмоленко.

Суркис: Ярмоленко нравится не только Реалу Суркис: Ярмоленко нравится не только Реалу
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал интерес Реала к Андрею Ярмоленко

Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Андрея Ярмоленко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: