Суд Лозанны рассмотрит четыре дела Волыни и одно - Динамо

Суд Лозанны рассмотрит четыре дела Волыни и одно - Динамо
Фото: tas-cas.org
Спортивный арбитражный суд в Лозанне объявил расписание рассмотрения дел на ближайшие два месяца, в котором нашлось место для украинских представителей.

Так, 3-го февраля пройдет слушание по делу ФК Волынь против Евгения Павлова, 4-го февраля – ФК Волынь против Максима Старцева, 5-го февраля – ФК Волынь против Александра Насонова, 6-го февраля – ФК Волынь против Сергея Пилипчука, а 17-го февраля – ФК Динамо Киев против Жерсона Алансара де Лима Жуниора (Маграо) и футбольного клуба Брага.

Зато до 17 марта в расписании не оказалось рассмотрения апелляции днепропетровского Днепра на дисквалификацию из Кубка Украины, хотя четвертьфинальные матчи должны состояться 26 марта, а жеребьевка и вовсе до сих пор не проведена. В то же время генеарльный директор Днепра Андрей Стеценко рассказал о том, что Днепр написал жалобу в суд Лозанны еще 10 января.

 

Cмотрите фотогалерею: Животные и футбол
Суд Лозанны рассмотрит четыре дела Волыни и одно - Динамо
 

 

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суд Лозанны рассмотрит четыре дела Волыни и одно - Динамо   По материалам: footboom.com
По материалам: FootBoom.com

Другие новости по теме

Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей
Нападающий Днепра Евгений Селезнев прокомментировал игру своей команды против Волыни в матче 19-го тура чемпионата Украины.

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Днепра Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию Днепра
Днепропетровский Днепр официально исключен из розыгрыша Кубка Украины.

Эксперт: Волынь на подъеме, а у Динамо проблемы Эксперт: Волынь на подъеме, а у Динамо проблемы
Бывший полузащитник киевского Динамо и луцкой Волыни Роман Максимюк дал прогноз на матч 7-го тура Премьер-лиги Динамо - Волынь.

Суд Лозанны подтвердил дисквалификацию Суареса Суд Лозанны подтвердил дисквалификацию Суареса
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне оставил в силе четырехмесячную дисквалификацию нападающего Барселоны и сборной Уругвая Луиса Суареса.

Волынь арендовала пятого футболиста Днепра Волынь арендовала пятого футболиста Днепра
Воспитанник Днепра защитник Александр Сваток до конца первой части сезона отправлен в аренду в луцкую Волынь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: