Месси вновь оформил дубль в ворота Хетафе в Кубке Испании

Барселона в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании в гостях переиграла Хетафе со счетом 2:0.

Дубль в этом поединке оформил аргентинский нападающий Лионель Месси, отличившись на 44-й и 63-й минутах.

Отметим, что для аргентинца этот матч стал 101-м, в котором он забил два и больше мячей.

Напомним, что первый поединок 1/8 финала Кубка Испании завершился разгромной победой Барселоны со счетом 4:0. В том поединке Месси также отличился дублем.

Cмотрите фотогалерею: Лионель Месси дважды забил Хетафе

Месси оформил дубль в матче с Хетафе

Таким образом, подопечные Херардо Мартино пробились в четвертьфинал, где им предстоит сыграть с Леванте.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Блистательный Лео: Месси вновь оформил дубль в ворота Хетафе (ФОТО, ВИДЕО)По материалам: СПОРТ bigmir)net