В одну калитку: Барселона разгромила Хетафе в чемпионате Испании

Атакующее трио Барсы празднует очередной гол
Во вторник, 28 апреля, каталонская Барселона со счетом 6:0 победила Хетафе в матче 34-го тура чемпионата Испании.

Подробности и трансляция матча:;Барселона - Хетафе 6:0 трансляция матча чемпионата Испании.

Уже на 9-й минуте матча Барселона вышла вперед. Лионель Месси реализовал пенальти, назначенный за фол защитника Хетафе на Луисе Суаресе.

После этого каталонцы не сбавили оборотов, и еще до перерыва в ворота гостей влетело еще четыре мяча. Отличились Неймар, Хави и дважды Неймар. При этом, было заметно, что хозяева, даже не “включая“ максимальную скорость проходили сквозь оборону Хетафе, как нож сквозь масло.

Сразу же после перерыва дубль оформил Лионель Месси. На 47-й минуте аргентинец вошел в штрафную площадку Хетафе и пробил точно в левую “девятку“ гостей – 6:0.

После этого игра заметно успокоилась. Игроки Барселоны спокойно “раскатывали“ мяч в центре поля, особо не обостряя игру, а футболисты Хетафе, даже получая мяч, почти ничего не создали у ворот соперника.

В итоге матч так и завершился со счетом 6:0 в пользу каталонцев, которые продолжают лидировать в чемпионате Испании.

Барселона;– Хетафе 6:0
Голы:;Месси, 9 (пенальти), 47, Суарес, 25, 40, Неймар, 28, Хави, 30