Футбольные власти получили основание официально снять Арсенал с чемпионата

Футбольные власти получили основание официально снять Арсенал с чемпионата
Фото: Арсенал Киев
Киевский Арсенал уведомил Премьер-лигу о том, что не выйдет на очередной матч чемпионата Украины против запорожского Металлурга.

"Арсенал письменно проинформировал, что матчи 15-го тура Чемпионата Премьер-лиги и Чемпионата U-21 против команд запорожского Металлурга не состоятся в связи с отсутствием финансирования", - говорится в сообщении Премьер-лиги.

Согласно регламенту, после двух неявок на игры первенства клуб автоматически исключается из числа участников чемпионата.

Как известно, в минувшие выходные Арсенал не явился на игру против Таврии.

Напомним, вчера, 29 октября, стало известно, что киевский футбольный клуб Арсенал начинает процедуру банкротства.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Киевский Арсенал снимается с чемпионата Украины Киевский Арсенал снимается с чемпионата Украины
Сегодня, 29 октября, стало известно, что киевский футбольный клуб Арсенал, завсегдатай украинской премьер-лиги, начинает процедуру банкротства.

Официально: Киевский Арсенал не приехал на игру чемпионата Украины Официально: Киевский Арсенал не приехал на игру чемпионата Украины
Матч 14-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги, в котором Таврия на своем поле должна была принимать киевский Арсенал, не состоялся.

Киевский Арсенал снова не приехал на матч молодежных команд Киевский Арсенал снова не приехал на матч молодежных команд
В четверг, 24 октября, на УТБ Таврии не состоялся матч чемпионата Украины в возрастной категории U-21 Таврия — Арсенал Киев, сообщает официальный сайт симферопольцев.

Премьер-лига отменила ближайшие матчи запорожского Металлурга Премьер-лига отменила ближайшие матчи запорожского Металлурга
Запорожский Металлург заявил всего четырех футболистов на весеннюю часть чемпионата.

Шахтер - Арсенал-Киев 3:0 видео голов матча Шахтер - Арсенал-Киев 3:0 видео голов матча
Шахтер разгромил киевский Арсенал в матче второго тура чемпионата Украины. Смотрите видео голов матча Шахтер - Арсенал-Киев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: