Киевский Арсенал снимается с чемпионата Украины

Киевский Арсенал снимается с чемпионата Украины
Фото: fcarsenal.com.ua
Сегодня, 29 октября, стало известно, что киевский футбольный клуб Арсенал, завсегдатай украинской премьер-лиги, начинает процедуру банкротства.

«Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб Арсенал так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период», - цитирует сайт ФК слова генерального директора команды Виктора Головко.

В связи с этим он заявил, что футбольный клуб Арсенал (Киев) начинает процедуру банкротства, при этом команда снимается с соревнований.

Напомним, 25 октября из-за финансовых проблем Арсенал не явился на выездной матч 14-го тура чемпионата Украины против симферопольской Таврии. А днем ранее народный депутат Украины Александр Онищенко заявил о том, что больше не является владельцем Арсенала.

Как сообщалось, 12 июня футбольный клуб Кривбасс (Кривой Рог), который в прошлом сезоне показал неплохую игру и завершил чемпионат на седьмом месте, сообщил о начатой процедуре банкротства.

Корреспондент.net


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Футбольные власти получили основание официально снять Арсенал с чемпионата Футбольные власти получили основание официально снять Арсенал с чемпионата
Киевский Арсенал уведомил Премьер-лигу о том, что не выйдет на очередной матч чемпионата Украины против запорожского Металлурга.

Один из старожилов украинской футбольной премьер-лиги объявил себя банкротом Один из старожилов украинской футбольной премьер-лиги объявил себя банкротом
Сегодня, 12 июня, футбольный клуб Кривбасс (Кривой Рог), который в этом сезоне показал неплохую игру и завершил чемпионат на седьмом месте, сообщил о начатой процедуре банкротства.

Нардеп-регионал стал собственником ФК Арсенал Киев Нардеп-регионал стал собственником ФК Арсенал Киев
Народный депутат Украины от Партии регионов Александра Онищенко приобрел киевский футбольный клуб Арсенал.

Официально: Киевский Арсенал не приехал на игру чемпионата Украины Официально: Киевский Арсенал не приехал на игру чемпионата Украины
Матч 14-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги, в котором Таврия на своем поле должна была принимать киевский Арсенал, не состоялся.

Рабинович хочет вернуть Арсенал
Вадим Рабинович, сняв свою кандидатуру с выборов президента Украинской Премьер-лиги намерен вернуть себе футбольный клуб «Арсенал»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: