Нагорняк: Судья назначил непонятный пенальти и Шахтер рассыпался

Футбольный эксперт Сергей Нагорняк считает, что Шахтер мог после перерыва переломить ход игры, если бы не пенальти.

"Еще в первом тайме Байер захватил преимущество и играл так, как это обычно делает Шахтер. Горняки пытались действовать на контратаках. Не получилось.

Конечно, не все было потеряно при счете 0:1, и после перерыва Шахтер мог переломить ход игры. Луческу выпустил Бернарда вместо Тайсона, чтобы усилить креатив.

Мирча Луческу: Сегодня судья сломал игру

Но судья назначил непонятный пенальти, а после второго гола Шахтер рассыпался... Уверен, что в Донецке будет совсем другая игра", - отметил Нагорняк.

Напомним, что в среду, 23 октября, донецкий Шахтер был разгромлен Байером в матче Лиги чемпионов со счетом 0:4.