Тренер Ильичевца: В ближайшее время в моем споре с Ворсклой поставят точку

Тренер Ильичевца: В ближайшее время в моем споре с Ворсклой поставят точку

Тренер Ильичевца Николай Павлов 16 октября в телефонном режиме дал показания спортивному арбитражном суду Лозанны по делу Ворсклы против него.

"Я туда не поехал, и представителей наших там нет. Мне пришлось давать показания, выслушивать мнения. Этот процесс очень тяжелый. Думаю, в ближайшее время в этом поставят точку, какую – сказать не могу. У выступающих и авторитетных в этой инстанции людей, которых я не знаю, были различные мнения: как "за", так и "против".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Ворсклы написал письмо Павлову и пообещал суд в Швейцарии

Ворскла предъявила претензии не к клубу, а, мне так показалось, лично ко мне. Хотя я услышал там такую вещь: "Почему Ворскла предъявила претензии ко мне?". Они должны предъявлять претензии к клубу, который сделал мне предложение при имеющемся контракте, и с клубом решать эти вопросы. Они решили пойти по другому пути, не знаю, какую цель они преследуют", - сказал Павлов.

Напомним, что в швейцарский арбитраж это дело попало после решения Палаты споров Федерации футбола Украины. Она сразу обязала тренера заплатить клубу 200 тысяч долларов компенсации за досрочно разорванный контракт.

Этот вердикт Ворскле не понравился, ведь они рассчитывали на гораздо большую сумму компенсации.

Другие новости по теме

Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов
Лозаннский арбитражный суд оставил без изменений наказание для бывшего тренера Ворсклы.

Николай Павлов: Ворскла требует от меня три миллиона долларов Николай Павлов: Ворскла требует от меня три миллиона долларов
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов в эфире программы Великий футбол на канале Украина рассказал о своих проблемах с полтавской Ворсклой.

Дождался. Павлов вернется на тренерскую скамью Ильичевца Дождался. Павлов вернется на тренерскую скамью Ильичевца
В официальной заявке Ильичевца появился главный тренер.

Павлов: Решить конфликт с Ворсклой мирным путем, видимо, не получится Павлов: Решить конфликт с Ворсклой мирным путем, видимо, не получится
Неприятная ситуация, в которую попал главный тренер мариупольского Ильичевца и формально экс-тенер Ворсклы Николай Павлов, по-прежнему остается неизменной.

Ильичевец заплатил Ворскле компенсацию за Павлова Ильичевец заплатил Ворскле компенсацию за Павлова
Мариупольский клуб выплатил необходимую сумму за контракт своего тренера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: