Ильичевец заплатил Ворскле компенсацию за Павлова

Ильичевец заплатил Ворскле компенсацию за Павлова

Мариупольский клуб выплатил необходимую сумму за контракт своего тренера.

Мариупольский Ильичевец заплатил 200 тысяч долларов компенсации за разрыв контракта тренера Николая Павлова с Ворсклой летом 2012 года. Об этом сообщил информированный источник. По его словам, инцидент полностью исчерпан.


Тренер Ильичевца засиделся на трибуне и пообещал скинуть пару килограммов

Таким образом, спустя девять месяцев после начала сезона Павлов официально занял пост тренера Ильичевца и в пятничном матче против Волыни руководил своими подопечными не с трибуны, как до этого времени, а с тренерской скамейки у кромки поля.

Как известно, Ворскла требовала от Павлова 3 миллиона долларов за одностороннее расторжение контрактов. Палата по разрешению споров Федерации футбола Украины обязала тренера заплатить 200 тысяч долларов.

Другие новости по теме

Ворскла опровергла слухи о переходе тренера Павлова в Ильичевец Ворскла опровергла слухи о переходе тренера Павлова в Ильичевец
Футбольный клуб Ворскла посредством официального сайта обратился к болельщикам, выразив позицию по появившимся слухам о переходе главного тренера команды Николая Павлова в мариупольский Ильичевец.

Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов Международный суд заставит тренера Ильичевца выплатить 200 тысяч долларов
Лозаннский арбитражный суд оставил без изменений наказание для бывшего тренера Ворсклы.

Павлова обязали выплатить Ворскле $200 тысяч в обмен на трудовую книжку Павлова обязали выплатить Ворскле $200 тысяч в обмен на трудовую книжку
Палата по разрешению споров ФФУ отказала экс-тренеру Ворсклы Николаю Павлову в удовлетворении требований о расторжении контракта с полтавским клубом без каких-либо выплат каждой из сторон.

Дождался. Павлов вернется на тренерскую скамью Ильичевца Дождался. Павлов вернется на тренерскую скамью Ильичевца
В официальной заявке Ильичевца появился главный тренер.

Севидов выплатит Говерле компенсацию за переход в Карпаты Севидов выплатит Говерле компенсацию за переход в Карпаты
Вице-президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич рассказал о том, что бывший тренер команды Александр Севидов нарушил условия контракта с клубом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: