Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть

Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть

Следующий матч в чемпионате Украины киевское Динамо проведет 20 октября в Киеве на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского против земляков из Арсенала.

В составе "бело-голубых" этот поединок, как и предыдущий, пропустит Браун Идейе. Напомним, у нигерийца — трехматчевая дисквалификация, поэтому он сможет хорошо отдохнуть после очередной игры сборной своей страны. Зато в состав динамовцев может вернуться Евгений Хачериди, отбывший минимальную дисквалификацию за четыре предупреждения.


 Нападающий Динамо дисквалифицирован на три игры, администратор наказан и оштрафован

Играть аккуратно должны будут Александар Драгович и Олег Гусев, накопившие в текущем сезоне по три предупреждения. Для каждого из них четвертый "горчичник" повлечет за собой пропуск очередного поединка чемпионата Украины.

Что касается номинальных хозяев, то в их составе дисквалифицированных нет, по три предупреждения в сезоне имеют Юрий Бушман и Андрей Хомин.

Напомним, что матч 13-го тура украинской Премьер-лиги Арсенал - Динамо состоится в воскресенье, 20 сентября. Онлайн-трансляция матча начнется на СПОРТ bigmir)net в

Другие новости по теме

Хачериди и Идейе пропустят матч против донецкого Металлурга Хачериди и Идейе пропустят матч против донецкого Металлурга
Желтая карточка, которую защитник Динамо Евгений Хачериди получил на 35-й минуте поединка с полтавской Ворсклой, стала для него четвертой в этом сезоне в чемпионате Украины.

Нападающий Динамо дисквалифицирован на три игры, администратор наказан и оштрафован Нападающий Динамо дисквалифицирован на три игры, администратор наказан и оштрафован
В четверг, 3 октября, Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решения про наказание клубов и игроков, сообщает официальный сайт организации.

Динамо улетело на матч Лиги Европы в Португалию без Хачериди Динамо улетело на матч Лиги Европы в Португалию без Хачериди
Утром 17 сентября чартерным рейсом из Борисполя киевское Динамо отправилось в Португалию, где в городе Вила-ду-Конди проведет матч первого тура группового этапа Лиги Европы против Риу Аве.

Голы Динамо в ворота Арсенала (видео) Голы Динамо в ворота Арсенала (видео)
Вчера в матче шестого тура чемпионата Украины по футболу киевское «Динамо» обыграло в столичном дерби «Арсенал» 2:0

Хачериди вызван в сборную Украины
Центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди довызван в состав сборной Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: