Хачериди и Идейе пропустят матч против донецкого Металлурга

Желтая карточка, которую защитник Динамо Евгений Хачериди получил на 35-й минуте поединка с полтавской Ворсклой, стала для него четвертой в этом сезоне в чемпионате Украины.

Это означает, что в матче с донецким Металлургом, который состоится в Киеве 6-го октября, Хачериди не сможет помочь свое команде, ведь будет отбывать одноматчевую дисквалификацию.

Также точно пропустит матч удаленный в игре против Ворсклы нападающий Браун Идейе. В то же время КДК ФФУ будет решать, сколько пропустит футболист, досрочно покинувший поле из-за неспортивного поведения.

СМОТРИТЕ: Браун великолепный. Нападающий Динамо удален за подлый удар соперника

Напомним, что матча Ворскла - Динамо завершился результативной ничьей 2:2. Киевляне в добавленное время ушли от поражения благодаря голу Лукмана Аруны.

Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть
Следующий матч в чемпионате Украины киевское Динамо проведет 20 октября в Киеве на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского против земляков из Арсенала.

Забивной форвард Динамо пропустит кубковый матч против Металлурга Забивной форвард Динамо пропустит кубковый матч против Металлурга
Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани не сыграет в матче 1/16 Кубка Украины против донецкого Металлурга.

Шевченко, Хачериди и Юссуф готовятся сыграть с Закарпатьем
Повреждение, из-за которого защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди покинул поле в матче с донецким «Металлургом», оказалось несерьезным

Браун Идейе: Хочу забивать как можно больше и чаще Браун Идейе: Хочу забивать как можно больше и чаще
Нападающий Динамо Браун Идейе, чей точный удар на второй компенсированной минуте, принес киевлянам победу над донецким Металлургом, признался в интервью официальному сайту клуба, что этот гол стал в его карьере.

Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ Хачериди дисквалифицировали на три матча - СМИ
КДК ФФУ дисквалифицировала защитника киевского Динамо Евгений Хачериди на три матча за удар по футболисту Черноморца, сообщает телеканал Футбол.