Хачериди: Суркис предложил контракт с новыми условиями, и я согласился

Хачериди: Суркис предложил контракт с новыми условиями, и я согласился

Защитник Динамо Евгений Хачериди рассказал, почему решил продлить контракт с киевским клубом.

"Я рад, что продлил контракт, и остаюсь в Динамо. Что касается Шахтера, они, действительно, мной интересовались, это правда. Но я решил остаться. Мне очень комфортно в Киеве, все-таки, уже пятый год здесь живу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гурдолава: Способности Хачериди позволяют ему заиграть в любом клубе Европы

Поэтому когда Игорь Михайлович (Суркис – ред.) предложил новый контракт с новыми условиями, я согласился. Не вижу смысла что-то менять. Когда-нибудь, конечно, хочу попробовать себя где-нибудь в Европе, об этом мечтает, наверное, каждый футболист. Мне 26 лет, возможно, через год или два будет такая возможность. А пока я игрок Динамо, и мне хочется что-то выиграть с моей командой", - сказал Хачериди.

Он также отметил, что уже нашел общий язык с главным тренером команды Олегом Блохиным.

"Поначалу не все было гладко, но сейчас все в порядке. Моя задача работать, тренироваться. Конечно, мне приятно, что Олег Владимирович считает меня сильным защитником, но я не лучший, мне еще есть, к чему стремиться, есть компоненты, которые нужно улучшать в своей игре. Например, следует больше работать над длинными передачами. Я прислушиваюсь к мнению наставника", - подчеркнул Хачериди.

Напомним, что 6 октября Евгений Хачериди продлил контракт с киевским Динамо до 2018 года.

Отметим, что в начале 2013 года футболист продлил с клубом контракт еще на четыре года, однако настойчивые попытки Шахтера заполучить защитника вынудили Динамо вступить в переговоры с Хачериди о новом соглашении. По всей вероятности, финансовые условия для Евгения были улучшены.

Другие новости по теме

Хачериди подписал новый контракт с Динамо Хачериди подписал новый контракт с Динамо
Защитник Динамо Евгений Хачериди продлил соглашение с киевлянами до 2018 года.

Блохин: Хачериди хотел и уйти в Шахтер, и остаться в Динамо Блохин: Хачериди хотел и уйти в Шахтер, и остаться в Динамо
Главный тренер Динамо Олег Блохин рассказал, как разрешился спор между ним и Евгеном Хачериди.

Хачериди остается в Динамо еще на несколько лет Хачериди остается в Динамо еще на несколько лет
Защитник Динамо Евгений Хачериди продлил контракт с киевским клубом на четыре года. Об этом рассказал президент Динамо Игорь Суркис.

Хачериди намерен покинуть Динамо из-за недоразумения с Блохиным Хачериди намерен покинуть Динамо из-за недоразумения с Блохиным
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди признался, что задумывается о смене клуба и чемпионата.

Официально. Шахтер предложил Динамо 12 миллионов евро за Хачериди Официально. Шахтер предложил Динамо 12 миллионов евро за Хачериди
Донецкий Шахтер намерен приобрести защитника киевского Динамо Евгения Хачериди. Об этом сообщил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: