Хачериди подписал новый контракт с Динамо

Хачериди подписал новый контракт с Динамо

Защитник Динамо Евгений Хачериди продлил соглашение с киевлянами до 2018 года.

Евгений Хачериди подписал с Динамо новый 5-летний контракт, и вопрос о смене им клуба теперь не актуален. Эту информацию подтвердил официальный сайт Динамо.

"1 октября 2013 года защитник Динамо Евгений Хачериди подписал с клубом новый контракт. Срок соглашения рассчитан на пять лет", - гласит сообщение на официальном сайте киевлян.

Напомним, только в начале 2013 года футболист продлил с клубом контракт еще на четыре года, однако настойчивые попытки Шахтера заполучить защитника вынудили Динамо вступить в переговоры с Хачериди о новом соглашении. По всей вероятности, финансовые условия для Евгения были улучшены.


Гурдолава: Способности Хачериди позволяют ему заиграть в любом клубе Европы

Интересно, что перед объявление о продлении контракта на странице генерального директора Шахтера Сергея Палкина появилось сообщение следующего содержания:

"Только что мы приобрели Евгения Хачериди!! Трансферная сума составила 22 миллиона евро. Нынешний защитник Динамо Киев и сборной Украины перейдет к нам в зимнее трансферное окно, поздравляю всех с удачным трансфером".

Правда, позже стало известно, что это проделки хакеров и сообщение было удалено.

Другие новости по теме

Хачериди: Суркис предложил контракт с новыми условиями, и я согласился Хачериди: Суркис предложил контракт с новыми условиями, и я согласился
Защитник Динамо Евгений Хачериди рассказал, почему решил продлить контракт с киевским клубом.

Блохин: Хачериди хотел и уйти в Шахтер, и остаться в Динамо Блохин: Хачериди хотел и уйти в Шахтер, и остаться в Динамо
Главный тренер Динамо Олег Блохин рассказал, как разрешился спор между ним и Евгеном Хачериди.

Хачериди подпишет новый контракт с Динамо Хачериди подпишет новый контракт с Динамо
Киевляне не собираются прощаться с одним из своих лидеров.

Официально. Шахтер предложил Динамо 12 миллионов евро за Хачериди Официально. Шахтер предложил Динамо 12 миллионов евро за Хачериди
Донецкий Шахтер намерен приобрести защитника киевского Динамо Евгения Хачериди. Об этом сообщил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин.

Хачериди: Я бы точно не поехал играть в Россию Хачериди: Я бы точно не поехал играть в Россию
Защитник Динамо Киев Евгений Хачериди прокомментировал переход Евгения Селезнева в российскую Кубань



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: