Шацких: Для сборной Украины 2-е место будет неплохим результатом

Шацких: Для сборной Украины 2-е место будет неплохим результатом

Нападающий киевского Арсенала Максим Шацких заявил, что сборная Украины достойна того, чтобы возглавить свою отборочную группу.

"Конечно, достойна. Но будет тяжеловато. Хотя, сейчас футбол такой, что все может быть. Англичане играют дома с Черногорией, они тоже не глупые, понимают важность этой встречи. Нам главное свое брать. Никто не ждал потери очков с Молдовой, с Черногорией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Украина vs Польша. Чьи девушки и жены красивее (ФОТО)

После той ситуации, из которой они выбрались, даже второе место будет неплохим результатом", - сказал Шацких в интервью Фаеры.ru.

По его словам, сборной Украины по силам переиграть Польшу.

"Домашняя игра, плюс поддержка будет колоссальная, команда сейчас на ходу", - подчеркнул Шацких.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове на стадионе Металлист. Начало матча в 21:00.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Другие новости по теме

Ротань: У нас будет хорошая поддержка - это уже плюс Ротань: У нас будет хорошая поддержка - это уже плюс
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань поделился ожиданиями от матча против национальной команды Польши

Максим Шацких забил 100-й гол в чемпионате Украины
Нападающий киевского «Арсенала» и сборной Узбекистана Максим Шацких забил 100-й гол в высшей лиге чемпионата Украины

Защитник сборной Украины: Настраиваемся на серьезный бой с Польшей Защитник сборной Украины: Настраиваемся на серьезный бой с Польшей
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук заявил, что украинская команда настраивается дать бой полякам.

Фотогалерея. Сборные Украины и Польши провели тренировку в Харькове Фотогалерея. Сборные Украины и Польши провели тренировку в Харькове
Национальные сборные Украины и Польши опробывали газон харьковского стадиона Металлист.

Сабо: Польша - такой же крепкий футбольный середнячок, как и мы Сабо: Польша - такой же крепкий футбольный середнячок, как и мы
Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо считает, что в сегодняшней игре против Польши Михаил Фоменко рисковать не будет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: