Сабо: Польша - такой же крепкий футбольный середнячок, как и мы

Сабо: Польша - такой же крепкий футбольный середнячок, как и мы

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо считает, что в сегодняшней игре против Польши Михаил Фоменко рисковать не будет.

"Я бы не сказал, что Украина может победить легко. Польша - такой же крепкий европейский середнячок, как и мы. Кроме того, они приедут злыми, с желанием отыграться. Есть такое выражение: пижонов в футболе наказывают. Так было в Варшаве, когда украинцы сыграли так, что хозяева просто не знали, что делать.


Шаран: Михаил Фоменко всегда ставит во главу угла результат матча

Но сегодня и Украина как сборная сильнее, и все без исключения наши игроки в очень хорошей физической и психологической форме, потому что мы уже практически себе обеспечили если не первое, то во всяком случае второе место. Я не думаю, что англичане у себя дома отпустят и Черногорию, и Польшу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Решающая битва. Украина сыграет с Польшей матч за жизнь

Я знаю Фоменко - он будет осторожным в любом случае, потому что он вообще тренер осторожный. Думаю, что сегодня он не полезет, потому что ему не нужно лезть. Он будет ждать. А полякам некуда деться, но, по моему мнению, они тоже будут осторожными, а ва-банк пойдут в последние тридцать минут, если счет будет 0:0", — отметил Йожеф Йожефович в эфире телеканала Футбол.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Другие новости по теме

Тренер сборной Украины еще не определился с составом на игру с Польшей Тренер сборной Украины еще не определился с составом на игру с Польшей
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что в поединке против Польши решающим фактором будет психология.

Эдмар: Ожидаем, что польские игроки будут очень злыми Эдмар: Ожидаем, что польские игроки будут очень злыми
Полузащитник сборной Украины Эдмар заявил, что очень рад со сборной прилететь в Харьков.

Фоменко: Самая лучшая игра поляков была, когда они проиграли нам 1:3 Фоменко: Самая лучшая игра поляков была, когда они проиграли нам 1:3
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко рассказал, какой матч сборной Польши в отборочном цикле ЧМ-2014 считает самым лучшим.

Защитник сборной Украины: Настраиваемся на серьезный бой с Польшей Защитник сборной Украины: Настраиваемся на серьезный бой с Польшей
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук заявил, что украинская команда настраивается дать бой полякам.

Грозный: У нас есть отличный шанс попасть на чемпионат мира Грозный: У нас есть отличный шанс попасть на чемпионат мира
Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный считает, что сборная Украины выиграет у Польши и выйдет на ЧМ-2014



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: