Динамо и голкипер Днепра получили штрафы от КДК ФФУ

Динамо и голкипер Днепра получили штрафы от КДК ФФУ

В четверг, 12 сентября, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решение оштрафовать голкипера Днепра Дениса Бойко и киевское Динамо

Как сообщает официальный сайт ФФУ, вратарь Днепра Денис Бойко получил штраф в размере 25 тысяч гривен за использование пиротехники после матча 7-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером.

А вот киевское Динамо получило штраф в размере 50 тысяч гривен за нецензурное скандирования и использование пиротехники болельщиками клуба во время и после матча 8-го тура с Днепром. Днепропетровский клуб также получил штраф за "кричалки" своих фанатов в матче с Динамо и получил штраф в размере 25 тысяч гривен.

Также КДК ФФУ "наградил" штрафом Черноморец. Одесский клуб наказали на 25 тысяч гривен за поведение болельщиков, которые бросали посторонние предметы на поле во время матча 8-го тура с мариупольским Ильичевцем.

Другие новости по теме

Шахтер, Динамо и Металлист за болельщиков наказали на 400 тысяч Шахтер, Динамо и Металлист за болельщиков наказали на 400 тысяч
17 мая контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял решение наложить дисциплинарные санкции на ряд клубов украинский Премьер-лиги, сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 тысяч гривен ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 тысяч гривен
14 марта Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял несколько решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.

ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 миллионов гривен ФФУ оштрафовала восемь клубов почти на 300 миллионов гривен
14 марта Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял несколько решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.

Динамо и Шахтер оштрафованы на 350 тысяч гривен за поведение болельщиков Динамо и Шахтер оштрафованы на 350 тысяч гривен за поведение болельщиков
18 апреля контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял несколько решений, которые касаются выплат клубами штрафом за неправомерные поведения болельщиков, сообщает официальный сайт ФФУ.

Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч Севастополь не наказали техническим поражением за попытку фанатов сорвать матч
В четверг , 29 августа, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола в очередной раз оштрафовал клубы Премьер-лиги на крупные суммы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: