Черноморец с помощью пенальти обыграл Арсенал

Черноморец с помощью пенальти обыграл Арсенал

В пятницу, 16 августа, в первом матче 6-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец переиграл киевский Арсенал.

Подробности и онлайн матча: Черноморец – Арсенал – 1:0. Текстовая трансляция

Черноморец и Арсенал начали матч без раскачки, стараясь создавать моменты у ворот соперника. В первом тайме на каждый укол одесситов киевляне отвечали. Молодой Вечурко на старте пробил немного выше ворот. В ответ Гай избежал оффсайда, но не смог попасть в ворота. Шацких и Аржанов могли вывести Арсенал вперед, нов первом случае удар был неточен, а во втором - спас Паст. Вслед за этим оживился Черноморец - Антонов наносил очень опасный удар, а защитник вынес мяч из ворот. Следом за этим имел шанс и Джедже, но тут Рафаэль тоже не сплоховал. 

А вот во втором тайме именно помарка Рафаэль привела к голу - после длинной подачи он  штрафной придержал нападающего Черноморца. С ударом Антонова с 11-ти метровой отметки Рева не смог справиться. Дальше одна команда старалась удержать счет, другая сравнять. Моменты острые имели обе - Антонов зарядил в штангу, а после подачи Шацких мяч метался по штрафной площади. Однако финальный свисток зафиксировал победу Черноморца.

Григорчук вторую игру подряд обыгрывает киевские команды, а Арсенал снова проиграл из-за назначенного пенальти (в матче с донецким Металлургом в прошлом туре арбитр назначил сразу два пенальти).

Украинская Премьер-лига. 6-й тур

Черноморец (Одесса) – Арсенал (Киев) - 1:0

Гол: Алексей Антонов (55-пенальти)

Другие новости по теме

Черноморец обыгрывает Говерлу Черноморец обыгрывает Говерлу
В воскресенье, 27 октября, в матче украинской Премьер-лиги одесский Черноморец одержал победу над ужгородской Говерлой.

Черноморец – Скендербеу 0:0 онлайн трансляция Черноморец – Скендербеу 0:0 онлайн трансляция
Онлайн трансляция Черноморец - Скендербеу. В четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы встречаются одесский Черноморец и албанский Скендербеу. Читайте онлайн трансляцию матча Черноморец – Скендербеу на нашем сайте

Черноморец одержал минимальную победу над Волынью Черноморец одержал минимальную победу над Волынью
В понедельник, 11 августа, в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец с минимальным преимуществом переиграл луцкую Волынь.

УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу
В воскресенье, 11 ноября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевский Арсенал дома минимально уступил одесскому Черноморцу.

Черноморец минимально обыграл Скендербеу Черноморец минимально обыграл Скендербеу
В четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы одесский Черноморец минимально одолел албанский Скендербеу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: