УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу

УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу

В воскресенье, 11 ноября, состоялся матч 15-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевский Арсенал дома минимально уступил одесскому Черноморцу.

Арсенал (Киев) - Черноморец (Одесса) - 0:1

Гол: Бакай (45)

Удаление: Флореску (84)

Киев. Динамо им. В.В Лобановского. Начало матча: 17:30

Арсенал: Панькив, Сантос, Гитченко, Миколюнас, Леандро, Валяев (Шахов, 63), Флореску, Шацких, Старгородский (Адийя, 79), Гоменюк, Ковпак (Кобахидзе, 57)

Черноморец: Безотосный, Зубейко, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Политыло, Леонардо, Бобко, Джедже (Диденко, 75), Бакай

Финальный свисток. Арсенал уступил Черноморцу.

УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу
84. Флореску получает вторую желтую за срыв атаки и отправляется отдыхать раньше времени.

74. И снова Бакай в центре внимания! Очень активен автор забитого мяча. Мог он сейчас выскакивать один на один, вовремя вышел из ворот голкипер, забравший мяч в руки.

59. Миколюнас решил подключиться к атаке и пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой!

56. Бобко великолепно видит поле. На сей раз он сделал классную передачу на Бакая, который промедлил и не смог пробить по воротам из выгодной позиции.

54. Безотосный вынужден выбегать в центр штрафной и выносить подачу Миколюнаса.

47. После подачи Безотосный неуверенно сыграл на выходе, выбив мяч прямо на Флореску, но удар того с выгодной позиции пришелся во вратаря.

УПЛ: Киевский Арсенал проиграл Черноморцу
45. ГОООЛ 0:1 Потрясающая по красоте комбинация гостей. Зубейко прошел по флангу, прострелил, а Бобко пяточкой вывел Бакая на свилание с вратарем!

25. Ответ от Черноморца. После навеса со штрафного Бакай бил головой в ближнюю девятку, но попал в сетку с внешней стороны.

24. Ковпак получил пас у чужой штрафной и сразу же решил пробить по воротам. Великолепная была позиция для удара, но игрок Арсенала пробил выше цели.

4. Бобко забивает гол, однако взятие ворот отменено из-за явного офсайда у игрока Черноморца.

Другие новости по теме

Кубок Украины: Арсенал и Черноморец проходят дальше Кубок Украины: Арсенал и Черноморец проходят дальше
В субботу, 22 сентября, состоялись два первых матча 1/16 финала Кубка Украины. Арсенал с трудом сломил сопротивление Зари, а Черноморец благодаря двум голам за две минуты прошел донецкий Металлург.

Черноморец и Карпаты разошлись миром Черноморец и Карпаты разошлись миром
Субботний игровой день пятого тура Украинской Премьер-лиги завершил матч между Черноморцем и Карпатами.

Металлист не смог победить Черноморец Металлист не смог победить Черноморец
В субботу, 29 сентября, состоялся матч 10-го тура украинской Премьер-лиги, в котором одесский Черноморец дома не уступил харьковскому Металлисту.

УПЛ: Черноморец победил запорожский Металлург УПЛ: Черноморец победил запорожский Металлург
В пятницу, 26 октября, состоялся матч 13-го тура украинской Премьер-лиги,в котором запорожский Металлург дома уступил одесскому Черноморцу.

Черноморец переиграл Кривбасс Черноморец переиграл Кривбасс
В пятницу, 23 ноября, в первом матче 17-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец на своем поле победил криворожский Кривбасс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: