Тренер Израиля: Матч в Киеве покажет нашу готовность к отборочным играм

Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман рассказал о предстоящем матче против сборной Украины.

"По результатам нашего выступления в Киеве будет понятна относительная степень готовности сборной в преддверии матчей в Рамат-Гане и Санкт-Петербурге, которые определят нашу дальнейшую судьбу в отборе к чемпионату мира в Бразилии", – рассказал Гутман.

Израиль назвал состав на матч против сборной Украины

Тренер подчеркнул, что в последний период он предпочитает сменить своею любимую схему 4-4-2 на "более современную" 4-3-3.

"Большинство ведущих сборных в современном футболе играют с тремя футболистами в полузащите, и я надеюсь, что схема приживется и у нас в сборной", – отметил наставник сборной Израиля.

Фоменко вызвал в сборную Украины полузащитника Зари

Напомним, что товарищеский матч Украина - Израиль состоится 14 августа в Киеве. Время начала - 21:00

Тренер сборной Израиля поздравил Украину с победой Тренер сборной Израиля поздравил Украину с победой
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины (0:2).

Израиль назвал состав на матч против сборной Украины Израиль назвал состав на матч против сборной Украины
Сборная Израиля объявила состав на товарищеский матч против Украины, который состоится 14 августа на НСК Олимпийский в Киеве.

Тренер Израиля: В первом тайме мы слишком часто ошибались Тренер Израиля: В первом тайме мы слишком часто ошибались
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман прокомментировал состоявшийся вчера в Петах-Тикве товарищеский матч своей команды против сборной Украины.

Тренер сборной Израиля огласил состав на матч с Украиной Тренер сборной Израиля огласил состав на матч с Украиной
Тренер национальной сборной Израиля Эли Гутман назвал имена игроков, вызванных на товарищеский матч против Украины.

Кучер: Разделять матчи сборной на важные и проходные нельзя Кучер: Разделять матчи сборной на важные и проходные нельзя
Защитник сборной Украины Александр Кучер со всей серьезностью готовится к матчу против сборной Израиля.