Тренер Израиля: В первом тайме мы слишком часто ошибались

Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман прокомментировал состоявшийся вчера в Петах-Тикве товарищеский матч своей команды против сборной Украины.

"В первом тайме мы слишком часто ошибались, когда прессинговали и по сути сами позволяли сопернику создавать моменты у наших ворот. Такие наши ошибки и привели к двум мячам от сборной Украины.

Но во втором тайме игра нашей команды преобразилась и мы по делу переигрывали соперника. Жаль, что гандикап украинцев в два мяча и пропущенный третий гол не позволили нам добиться положительного результата", - сказал Гутман на пресс-конференции после окончания поединка с украинцами.

Ранее игру с Израилем прокомментировал наставник украинской сборной Олег Блохин.

Напомним, в среду, 29 февраля, сборная Украины в товарищеском поединке переиграла Израиль - 3:2.

Тренер сборной Израиля поздравил Украину с победой Тренер сборной Израиля поздравил Украину с победой
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины (0:2).

Милевский: Хорошо, что победа в итоге осталась за нами Милевский: Хорошо, что победа в итоге осталась за нами
Нападающий сборной Украины Артем Милевский прокомментировал непростую победу своей команды в товарищеском матче с Израилем.

Тимощук: Во втором тайме с Израилем потеряли концентрацию и играли против ветра Тимощук: Во втором тайме с Израилем потеряли концентрацию и играли против ветра
Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук остался доволен игрой национальной команды в позавчерашнем товарищеском матче с Израилем.

Тренер сборной Израиля огласил состав на матч с Украиной Тренер сборной Израиля огласил состав на матч с Украиной
Тренер национальной сборной Израиля Эли Гутман назвал имена игроков, вызванных на товарищеский матч против Украины.

Тренер Израиля: Матч в Киеве покажет нашу готовность к отборочным играм Тренер Израиля: Матч в Киеве покажет нашу готовность к отборочным играм
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман рассказал о предстоящем матче против сборной Украины.