Динамо упускает ничью в матче против Черноморца

Динамо упускает ничью в матче против Черноморца

В воскресенье 11 августа в последнем матче 5-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо уступило на собственном поле одесскому Черноморцу.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Черноморец – 1:2, текстовая трансляция 

Неспешное начало матча стало прологом к подобному безцветному первому тайму, лишенного острых моментов и яркой комбинационной игры. Одесситы вышли на матч с намерением качественно играть вторым номером: тактически грамотно действуя при обороне и бережно распоряжаясь мячом в ситуциях, благоприятных для контратак. Киевляне, в силу разнообразных причин (травмы Гармаша и Ярмоленко, появление в составе Драговича, возможность проявить себя Идейе), начавшие матч в несколько экспериментальном составе, безвкусно строили свои позиционные атаки, акцент которых был смещен на левый фланг, откуда раз за разом Бенуа Тремулинас запускал свои самонаводящиеся кроссы в штрафную Черноморца. Оживление интереса зрителей к происходящему на поле по такой игре произошло лишь под занавес тайма, когда после удара Дуду из-за пределов штрафной, Безотосный серьезно вступил в игру. А в самом финале первой 45-минутки разящий выпад Черноморца при участии Гая и Антонова результативно завершил Приемов.


Динамо – Черноморец - 1:2. Видео голов матча

На второй тайм Динамо вышло с Мбокани и Безусом в составе, поменявших в перерыве инертного Идейе и неэффективного Бельанду. Эти вкрапления привнесли динамизм в атаки киевского клуба. И уже на 55-ой минуте Сидорчук фантастическим ударом метров с 35-ти оставил Безотосного не у дел. Впрочем, более оптимистическим событием для хозяев стало появление моментов у ворот Черноморца, но ни Ленсу, ни Мбокани не удалось вывести Динамо вперед. Более того - замена Хачериди на Селина приобрела черты рокового случая для столичной команды, т.к., бывший игрок Ворсклы после нескольких жестких единоборств травмировался и не сумел продолжить матч. Киевляне остались в меньшинстве.Григорчук отреагировал на это выходом Самодина за 5 минут до истечения основного времени. И уже спустя 2 минуты российский легионер отблагодарил наставника, отправив мяч в ворота Коваля, после розыгрыша углового.

Динамо (Киев) – Черноморец (Одесса) - 1:2

Голы: Сидорчук (55) - Приемов (43), Самодин (87) 

Другие новости по теме

Динамо неожиданно проиграло Черноморцу Динамо неожиданно проиграло Черноморцу
В воскресенье 11 августа в последнем матче 5-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо уступило на собственном поле одесскому Черноморцу.

Динамо без проблем обыгрывает Черноморец Динамо без проблем обыгрывает Черноморец
В воскресенье, 31 марта, состоялся центральный поединок 22го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого Черноморец уступил киевскому Динамо на своем поле.

Черноморец вырывает победу над Динамо Загреб Черноморец вырывает победу над Динамо Загреб
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы одесский Черноморец одержал волевую победу в гостевом матче против загребского Динамо.

Динамо отделывается ничьей с Черноморцем Динамо отделывается ничьей с Черноморцем
В четверг, 24 апреля, в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец расписал мировую в домашнем поединке против киевского Динамо

Динамо Загреб – Черноморец – 1:2, текстовая трансляция матча Лиги Европы Динамо Загреб – Черноморец – 1:2, текстовая трансляция матча Лиги Европы
Онлайн трансляция Динамо Загреб - Черноморец. В четверг, 19 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы встречаются хорватское Динамо Загреб и одесский Черноморец. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо Загреб – Черноморец на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: