Динамо без проблем обыгрывает Черноморец

Динамо без проблем обыгрывает Черноморец

В воскресенье, 31 марта, состоялся центральный поединок 22го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого Черноморец уступил киевскому Динамо на своем поле.

Подробности и онлайн матча: Черноморец - Динамо 0:2 текстовая трансляция

Со стартовых минут матча игроки Черноморца, гонимые вперед пламенной поддержкой заполненного стадиона, овладели игровой инициативой и провели  несколько неопасных атак на ворота Максима Коваля. В целом команды в первом тайме действовали более чем осторожно, учитывая важность и статус матча. К середине тайма динамовцы перехватили атакующую инициативу - наиболее опасный момент случился на 30й минуте матча, когда денис Гармаш не смог реализовать выход один на один с Безотосным.


Черноморец - Динамо. Видео голов матча

Начало второго тайма шокировало игроков Черноморца - Олег Гусев результативно воспользовался провалом обороны хозяев, с легкостью обыграв Безотосного после выхода один на один. Однако игроки Черноморца довольно быстро оправились от пропущенного мяча и в свою очередь создали несколько опасных моментов у ворот Динамо. На 72й минуте матча Андрей Ярмоленко удвоил преимущество своей команды, с легкостью обыграв Ковальчука в штрафной Черноморца и отправив мяч в дальний угол ворот Безотосного. После эпизода исход встречи выглядел более чем очевидным - Динамо берет три очка и по крайней мере до матча Металлиста выходит на второе место в турнирной таблице.

Черноморец (Одесса) 0:2 Динамо (Киев)

Гол: Гусев (47), Ярмоленко (72)

Другие новости по теме

Динамо уверенно выходит в финал Кубка Украины Динамо уверенно выходит в финал Кубка Украины
В среду, 7 мая, в полуфинальном матче Кубка Украины киевское Динамо побеждает одесский Черноморец и теперь встретится с Шахтером в финале.

Черноморец обыгрывает Говерлу Черноморец обыгрывает Говерлу
В воскресенье, 27 октября, в матче украинской Премьер-лиги одесский Черноморец одержал победу над ужгородской Говерлой.

Динамо упускает ничью в матче против Черноморца Динамо упускает ничью в матче против Черноморца
В воскресенье 11 августа в последнем матче 5-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо уступило на собственном поле одесскому Черноморцу.

Динамо минимально обыгрывает Ворсклу Динамо минимально обыгрывает Ворсклу
В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.

Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над Черноморцем Дубль Ярмоленко приносит Динамо уверенную победу над Черноморцем
Киевское Динамо в матче пятого тура Премьер-лиги добыло победу над одесским Черноморцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: