Динамо еще не рассчиталось с Андерлехтом по Мбокани

Динамо еще не рассчиталось с Андерлехтом по Мбокани

Бельгийский Андерлехт до сих пор не получил денег за трансфер своего лучшего нападающего Дьемерси Мбокани в киевское Динамо.

Чемпион Бельгии во время летнего трансферного окна провернул две выгодные для себя с финансовой точки зрения сделки по продаже конголезца Дьемерси Мбокани за 11 млн евро в Динамо и аргентинца Лукаса Билья за 7 млн евро в итальянский Лацио, однако деньги за эти трансферы пока не поступили на банковские счета Андерлехта, сообщает газета Взгляд со ссылкой на бельгийские СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мбокани: Моя цель - играть в своем клубе лучше, чем Андрей Шевченко

Украинский и итальянский клубы договорились с бельгийцами, что будут выплачивать суммы с помощью ежемесячных платежей. На данный момент на счет Андерлехта должна была поступить сумма в размере 10 миллионов евро, однако пока этого не произошло.

По этой причине Андерлехт, как сообщают бельгийцы, предпочитает вести дела с представителями российского чемпионата – они всегда выплачивают всю сумму целиком.

Напомним, что Динамо объявило о переходе нападающего Андерлехта в стан "бело-синих" 21 июня.

Другие новости по теме

Бельгийская пресса узнала размер зарплаты новичка Динамо Дьемерси Мбокани Бельгийская пресса узнала размер зарплаты новичка Динамо Дьемерси Мбокани
Бельгийская пресса сообщила подробности контракта новичка киевского Динамо форварда Андерлехта Дьемерси Мбокани.

Трансфер Мбокани в Динамо будет завершен на выходных Трансфер Мбокани в Динамо будет завершен на выходных
Киевское Динамо в шаге от подписания нападающего Андерлехта.

Мбокани может вернуться в Андерлехт Мбокани может вернуться в Андерлехт
Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани хочет вернуться в бельгийский Андерлехт

Президент Андерлехта отправился на переговоры по покупке Мбокани - СМИ Президент Андерлехта отправился на переговоры по покупке Мбокани - СМИ
Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани может вернуться в бельгийский Андерлехт.

Официально: Динамо подписало форварда Андерлехта Официально: Динамо подписало форварда Андерлехта
Официальный сайт Динамо Киев сообщает о подписании контракта с нападающим бельгийского клуба Андерлехт и сборной Конго Дьемерси Мбокани.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: