Мбокани может вернуться в Андерлехт

Мбокани может вернуться в Андерлехт
Дьемерси Мбокани может летом покинуть Динамо
Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани хочет вернуться в бельгийский Андерлехт

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани во;время следующего трансферного окна может покинуть стан столичного клуба.

Согласно информации бельгийских СМИ, приоритетным вариантом для конголезца является возвращение в; Андерлехт, где прошли лучшие годы карьеры конголезского форварда.

В;настоящее время бывший клуб Мбокани готовится к;первому этапу переговоров с;Динамо относительно возможного возвращения Дьемерси. Отмечается, что за;этот переход бельгийцы готовы заплатить 8;миллионов евро.

Отметим, что Динамо приобрело Дьемерси Мбокани летом 2013 года у Андерлехта за 10 миллионов евро.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что на днях нападающий Динамо Дьемерси Мбокани дал интервью, в котором заявил, что не понимает, почему он не выходит на поле и намерен летом покинуть клуб.

Чуть позже главный тренер киевлян Сергей Ребров ответил на высказывания конголезца, сказав, что Мбокани своим интервью поставил личные интересы выше командных.

Добавим, что президент Динамо Игорь Суркис заверил, что после его разговора с Мбокани конфликт с форвардом исчерпан.


По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Бельгийский Брюгге может приобрести Мбокани Бельгийский Брюгге может приобрести Мбокани
Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани может перейти в Брюгге

Мбокани может покинуть Норвич из-за отсутствия игровой практики Мбокани может покинуть Норвич из-за отсутствия игровой практики
Конголезский нападающий Дьемерси Мбокани может зимой сменить клуб.

Игрок Динамо: Мбокани на тренировках недорабатывает, не добегает Игрок Динамо: Мбокани на тренировках недорабатывает, не добегает
Хавбек киевского Динамо Сергей Рыбалка в программе Моя гра с Аллой Бублий на канале Футбол 1 прокомментировал конфликт своего одноклубника Дьемерси Мбокани с тренерским штабом.

Мбокани не собирается ехать на сборы с Динамо Мбокани не собирается ехать на сборы с Динамо
Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани заявил, что не поедет с командой на тренировочный сбор в Австрии.

Мбокани заявил, что он не поедет на тренировочный сбор с Динамо Мбокани заявил, что он не поедет на тренировочный сбор с Динамо
Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани заявил, что не поедет с командой на тренировочный сбор в Австрии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: