Ворскла в гостях побеждает Карпаты

Ворскла в гостях побеждает Карпаты

В воскресенье, 14го июля, состоялся матч 1го тура Украинской Премьер-лиги, в рамках которого львовские Карпаты на своем поле потерпели поражение в матче с полтавской Ворсклой.

Подробности матча: Карпаты – Ворскла 0:2 текстовая трансляция

Противостояние тренера-дебютанта Ворсклы и нового тренера Карпат завершилось в пользу более молодого, однако неопытного Василия Сачко. Однако, итоговый счет не совсем отражает происходящего на поле, особенно в первом тайме - игроки хозяев выглядели острее, и периодически создавали опасные моменты у ворот Непогодова - отличные моменты для взятия ворот были у Ткачука и Бартуловича. Довольно показательно, что первый гол в ворота Карпат забил не игрок полтавчан, а молодое дарование Савченко, который, если не считать эпизод с автоголом, смотрелся на своей позиции достойно.

Второй тайм активнее начали полтавчане, что уже на 51й минуте привело к забитому мячу - Янузи вышел на свидание с молодым кипером Карпат Пидкивкой и уверенно обыграл его, удвоив преимущество своей команды. Тут же возникли два убойных момента у ворот Непогодова, однако футбольная удача сегодня была на стороне полтавчан, которые не без проблем, однако уверенно довели матч до победного конца.

Карпаты (Львов) - Ворскла (Полтава) 0:2

Гол: Савченко (22, аг.), Янузи (51)

Другие новости по теме

Карпаты и Ворскла поделили очки Карпаты и Ворскла поделили очки
В поединке львовских Карпат и полтавской Ворсклы так и не было забито голов.

Шахтер разобрался с Ворсклой Шахтер разобрался с Ворсклой
В субботу, 21 сентября, в матче украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер обыграл полтавскую Ворсклу.

Карпаты бьют Металлург в Запорожье Карпаты бьют Металлург в Запорожье
В субботу, 5 октября, в матче украинской Премьер-лиги запорожский Металлург дома уступил львовским Карпатам.

Карпаты бьют Севастополь Карпаты бьют Севастополь
В субботу, 29 марта, в матче украинской Премьер-лиги львовские Карпаты обыграли Севастополь.

Арсенал и Ворскла играют вничью Арсенал и Ворскла играют вничью
В матче 4-го тура украинской Премьер-лиги киевский Арсенал, играя в меньшинстве, сумел свести матч с полтавской Ворсклой вничью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: