Леоненко рассказал про звонок от Суркиса, беду Карпат и Объединенный чемпионат

Леоненко рассказал про звонок от Суркиса, беду Карпат и Объединенный чемпионат

Известный футбольный эксперт и бывший игрок Динамо Виктор Леоненко рассказал про свое отношение к Объединенному чемпионату и поддержке киевлян.

- Я с нетерпением жду Объединенный чемпионат России и Украины ...

- Однако большинство украинцев, в частности фаны киевского Динамо, выступают против его проведения ...

- Кто-то против, а я - за. Мне скучно смотреть чемпионат, в котором Шахтер давным-давно чемпион. Объединенный чемпионат для меня интересен не большим представительством, а большей честностью. А что у нас? Ни для кого не секрет, как Шахтер играет с мариупольским Ильичевцем, другими командами, у которых особое отношение к "горнякам". Говорю так не потому, что болею за киевское Динамо. Я - футбольный эксперт, не имею права кому-то симпатизировать. Но мне хочется честного футбола. Пока что в Украине с этим не получается.


 Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира

- Одна из горячих тем в отечественном футболе - положение дел во львовских Карпатах. Действия их руководства шокируют болельщиков, экспертов ...

- Да, шокируют - своей бестолковостью.


Леоненко: Динамо и Спартак сыграли на уровне Первой лиги

- В чем беда львовского футбола?

- В загадочной политике его патронов. Не понимаю, например, как можно девять игроков из основного состава забрать и кому-то отдать, "мариновать" этих людей ... У Карпат славная история, великие традиции. Когда я выступал за Динамо, нам всегда было очень сложно играть во Львове. А сейчас ... Президент клуба и его окружение делают откровенно странные шаги. Я их действий не понимаю.


Леоненко: Пройтись матом могу и по дочке

- Как у футбольного эксперта, у вас всегда очень откровенные, жесткие оценки. В том числе в адрес киевского Динамо.

- Игорь Суркис как-то позвонил мне, попросил, чтобы я его команду поддержал. Я поддержал. Год прошел. Сейчас будем разбирать работу Блохина. Будут играть его подопечные хорошо - похвалю. Будут играть плохо, понятно, буду их гонять. Я людей никогда не обманываю, поэтому мне и просто.

Другие новости по теме

Леоненко: Динамо и Спартак сыграли на уровне Первой лиги Леоненко: Динамо и Спартак сыграли на уровне Первой лиги
Бывший форвард киевского Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением относительно вчерашней игры команды Олега Блохина против московского Спартака.

Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал свои ожидания от Объединенного турнира четырех команд.

Леоненко: Всегда мечтал играть за Барселону и Спартак Леоненко: Всегда мечтал играть за Барселону и Спартак
Известный в прошлом игрок киевского Динамо и московского Спартака Виктор Леоненко рассказал, в каком клубе мечтал поиграть

В Локомотиве Алиеву будет сложнее, чем в Динамо, - Леоненко
Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко заявил, что его порадовало решение клуба продать полузащитника Александра Алиева в московский «Локомотив»

Эксперт: Терпение болельщиков Динамо скоро лопнет Эксперт: Терпение болельщиков Динамо скоро лопнет
Бывший игрок Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что Григорий Суркис должен вернуться на пост президента Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: