В Локомотиве Алиеву будет сложнее, чем в Динамо, - Леоненко

В Локомотиве Алиеву будет сложнее, чем в Динамо, - Леоненко



Виктор Леоненко
Фото: segodnya.ua

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Леоненко заявил, что его порадовало решение клуба продать полузащитника Александра Алиева в московский «Локомотив»
«В большем выигрыше осталось «Динамо». Человек же не играл в Киеве. Я сразу сказал, что при Газзаеве Алиев играть не будет», - пояснил Леоненко в комментарии sportanalytic.com.
При этом он отметил, что у Алиева «еще нахальства хватило мне перезвонить. Хотя, я человек простой, ничего страшного. Он позвонил, сказал, что я его обижаю».
«В «Динамо» Алиева Газзаев не видит. Но в «Локомотиве» ему будет еще сложнее. У «Динамо» были свои плюсы и минусы. Сложно забить гол, когда вся команда в своей штрафной площадке», - сказал Леоненко.
«В России же больше хороших команд. Поэтому я и допустил, что в «Локомотиве» Алиеву будет сложнее. Там нужно играть в отборе, а в отборе он не силен. Ничего страшного, я тоже не был крепок в отборе. Важнее всего другое уметь ... Тем более, у Алиева есть удар», - подытожил Леоненко.
Напомним, 1 февраля был оформлен переход Алиева из «Динамо» в «Локомотив». Москвичи заплатили за 24-летнего полузащитника 8 млн. евро в рассрочку.

Другие новости по теме

Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал переход Александра Алиева на правах аренды из киевского Динамо в днепропетровский Днепр.

Алиев будет получать в Локомотиве 150 тыс. долл в месяц, - СМИ
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев будет зарабатывать в московском «Локомотиве» 150 тыс. долл в месяц

Алиев будет получать в Локомотиве 150 $тыс. в месяц, - СМИ
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев будет зарабатывать в московском «Локомотиве» 150 тысяч долларов в месяц

Динамо и Локомотив не могут договориться о цене Алиева
Переговоры о переходе полузащитника сборной Украины Александра Алиева из киевского «Динамо» в московский «Локомотив» пока не принесли результата

Президент московского Локомотива: о переходе Алиева с Динамо договорились
Московский «Локомотив» договорился с киевским «Динамо» о переходе из Киева в Москву полузащитника сборной Украины Александра Алиева



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: