Все участники Объединенного турнира получат по миллиону

Все участники Объединенного турнира получат по миллиону

Как сообщает Tribuna.com, все клубы, принявшие участие в Объединенном турнире, получат равные призовые размером 1 миллион долларов.

Такая сумма полагается киевскому Динамо, Шахтеру, московскому Спартаку и Зениту вне зависимости от результатов, количества побед в турнире и итогового места в турнирной таблице.

Ультрас Динамо бойкотировали матч Объединенного турнира (ФОТО)

Напомним, что в рамках межсезонного турнира, проходящего с 27 июня по 7 июля, команды играют по четыре матча – дома и в гостях с клубами из другой страны.

После трех туров лидером турнира является киевское Динамо. Для общей победы киевлянам нужно не проиграть в последнем туре. Матч Динамо - Спартак состоится 7 июля. Начало игры в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объединенный турнир: Турнирное положение и расписание телетрансляций

Другие новости по теме

На матче Динамо и Спартака ожидается аншлаг На матче Динамо и Спартака ожидается аншлаг
Как сообщает Sport.ua, на заключительный поединок Объединенного турнира, в котором сегодня встретятся киевское Динамо и московский Спартак, уже продано свыше 50-ти тысяч билетов.

Шахтер, Зенит, Спартак и киевское Динамо проведут Объединенный турнир Шахтер, Зенит, Спартак и киевское Динамо проведут Объединенный турнир
Стали известны расписание и регламент летнего турнира популярных команд СНГ.

На три матча Динамо в Объединенном турнире продано 15 тысяч билетов На три матча Динамо в Объединенном турнире продано 15 тысяч билетов
Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о посещаемости матчей Объединенного чемпионата в Киеве.

Динамо – Зенит : стартовые составы Динамо – Зенит : стартовые составы
Онлайн трансляция Динамо - Зенит. В среду, 3 июля, в матче второго тура Объединенного турнира встречаются Динамо и Зенит. Читайте онлайн трансляцию матча Динамо – Зенит на нашем сайте

Динамо уверенно выигрывает Объединенный турнир Динамо уверенно выигрывает Объединенный турнир
В воскресенье, 7 июля, киевское Динамо обыграло в матче 4-го тура Объединенного турнира московский Спартак и добыло победу в соревновании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: