На три матча Динамо в Объединенном турнире продано 15 тысяч билетов

На три матча Динамо в Объединенном турнире продано 15 тысяч билетов

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о посещаемости матчей Объединенного чемпионата в Киеве.

"На матчи уже продано около 15 тысяч билетов. При этом по одному билету можно увидеть все три игры киевского Динамо в этом турнире", - рассказал президент Динамо Игорь Суркис корреспонденту Советского спорта.

Напомним, что в рамках Объединенного турнира Динамо проведет в Киеве три игры - две с Зенитом и одну против московского Спартака. Все игры будут проходить на вмещающем 70 тысяч зрителей НСК Олимпийском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объединенный турнир: Турнирное положение и расписание телетрансляций

Другие новости по теме

Суркис: Не понимаю бойкота Объединенного турнира болельщиками Суркис: Не понимаю бойкота Объединенного турнира болельщиками
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что не понимает позиции динамовских ультрас, которые объявили бойкот объединенному турниру.

На матче Динамо и Спартака ожидается аншлаг На матче Динамо и Спартака ожидается аншлаг
Как сообщает Sport.ua, на заключительный поединок Объединенного турнира, в котором сегодня встретятся киевское Динамо и московский Спартак, уже продано свыше 50-ти тысяч билетов.

Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира Леоненко: Динамо - аутсайдер Объединенного турнира
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал свои ожидания от Объединенного турнира четырех команд.

Суркис рассказал, сколько болельщиков придет на матч Динамо и Черноморца Суркис рассказал, сколько болельщиков придет на матч Динамо и Черноморца
Президент Динамо Игорь Суркис дал свой прогноз посещаемости матча 25-го тура Чемпионата Украины, в котором киевляне 1 апреля на НСК Олимпийский примет Черноморец.

Матч Спартака и Динамо пройдет при аншлаге Матч Спартака и Динамо пройдет при аншлаге
Официальный сайт московского Спартака сообщает о реализации всей билетной квоты на матч против киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: