В Динамо опровергли информацию о желании Бельханда покинуть Киев

В Динамо опровергли информацию о желании Бельханда покинуть Киев

Динамо опровергло информацию об отказе Юнеса Бельханда играть за киевский клуб.

В клубе сообщили, что эти слухи не имеют под собой никакого основания, так как футболист подписал полноценный контракт с "бело-синими" и сейчас готовится с командой к старту нового сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новичок Динамо: Игра с Зенитом была интересной

Возможно, поводом для таких слухов стала информация об интересе к марокканцу со стороны лондонского Арсенала, которая появилась уже после того, как киевляне представили своего новичка.

Президент киевлян Игорь Суркис признавался, что переговоры по поводу марокканца проходили тяжело и достигнуть соглашения стороны смогли лишь за несколько часов до начала матча с Зенитом. Суркис доставил Бельханду в Киев на личном самолете.

Напомним, что французское издание L’Equipe сообщило, что Юнес Бельханда передумал переходить в киевское Динамо и решил покинуть Украину.

Юнес Бельханда был представлен в качестве новичка Динамо в перерыве матча против питерского Зенита.

Ранее сообщалось, что 23-летний марокканец подписал пятилетний контракт с киевским Динамо.

Другие новости по теме

L’Equipe: Бельханда передумал играть в киевском Динамо и хочет покинуть Украину L’Equipe: Бельханда передумал играть в киевском Динамо и хочет покинуть Украину
Марокканский атакующий полузащитник Юнес Бельханда, недавно представленный в качестве игрока киевского Динамо, после двух дней пребывания в стане "бело-синих" решил покинуть Украину, сообщает L’Equipe.

Бельханда: я игрок Динамо и буду защищать его цвета в ближайшие годы Бельханда: я игрок Динамо и буду защищать его цвета в ближайшие годы
Новичок Динамо Юнес Бельханда опроверг информацию, появившуюся во французкой прессе о том, что он хочет покинуть киевский клуб.

Пресса узнала стоимость и зарплату новичка Динамо Пресса узнала стоимость и зарплату новичка Динамо
Французские СМИ сообщают подробности перехода марокканца Юнеса Бельханда в киевское Динамо.

Новичок Динамо: Игра с Зенитом была интересной Новичок Динамо: Игра с Зенитом была интересной
Юнес Бельханда, который недавно попдписал контракт с киевским Динамо,оценил встречу "бело-синих" с Зенитом

Новичок Динамо учит украинцев правильно произносить свою фамилию Новичок Динамо учит украинцев правильно произносить свою фамилию
После подписания третьего новичка Динамо этого летнего межсезонья у многих возникли проблемы с написанием фамилии игрока, приобретенного "бело-синими" у французского Монпелье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: