Пресса узнала стоимость и зарплату новичка Динамо

Пресса узнала стоимость и зарплату новичка Динамо

Французские СМИ сообщают подробности перехода марокканца Юнеса Бельханда в киевское Динамо.

Пока официальный сайт Динамо дал лишь сухую информацию о переходе 23-летнего полузащитника Монпелье и сборной Марокко Юнеса Бельханда, французские СМИ раскрывают подробности трансфера.


Топ-10 трансферных удач киевского Динамо

Как сообщает Le 10 sport, ссылаясь на свою эксклюзивную информацию, трансфер одного из лучших футболистов чемпионата Франции обойдется Динамо в 12 миллионов евро, а сам игрок подписал пятилетний контракт. А вот  L'Equipe поведала и о зарплате Юнеса в киевском клубе – 2,2 миллиона евро в год.
Напомним, Юнес был представлен в качестве игрока Динамо в перерыве матча с Зенитом. Бельханда играет на позиции атакующего полузащитника, забил 20 голов в 107 матчах и становился со своей командой чемпионом Франции.

Другие новости по теме

Динамо усилилось игроком из французского чемпионата Динамо усилилось игроком из французского чемпионата
Киевское Динамо официально презентовало бывшего полузащитника Монпелье Юнеса Бельханда в качестве новичка клуба.

В Динамо опровергли информацию о желании Бельханда покинуть Киев В Динамо опровергли информацию о желании Бельханда покинуть Киев
Динамо опровергло информацию об отказе Юнеса Бельханда играть за киевский клуб.

Новичок Динамо: Игра с Зенитом была интересной Новичок Динамо: Игра с Зенитом была интересной
Юнес Бельханда, который недавно попдписал контракт с киевским Динамо,оценил встречу "бело-синих" с Зенитом

L’Equipe: Бельханда передумал играть в киевском Динамо и хочет покинуть Украину L’Equipe: Бельханда передумал играть в киевском Динамо и хочет покинуть Украину
Марокканский атакующий полузащитник Юнес Бельханда, недавно представленный в качестве игрока киевского Динамо, после двух дней пребывания в стане "бело-синих" решил покинуть Украину, сообщает L’Equipe.

Динамо договорилось о покупке полузащитника Монпелье Динамо договорилось о покупке полузащитника Монпелье
Киевское Динамо договорились с представителями полузащитника Монпелье Юнеса Бельханда, осталось найти общий язык с клубом, сообщает Football.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: