Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций

Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций

В воскресенье, 30 июня, в матче за 3-е место Кубка Конфедераций сборная Италии благодаря отличной игре Буффона в серии послематчевых пенальти обыграла Уругвай.

Подробности и онлайн матча: Италия – Уругвай – 2:2, 3:2 по пенальти. Текстовая трансляция

Сборная Италии активно начала матч, несмотря на выматывающий полуфинал против Испании. Кьеллини и Кандрева имели моменты, но не смогли забить. Зато смог Астори. Давиде навесил со штрафного, мяч ударился о штангу и от спины вратаря полетел за линию. 

Курьезный гол не подкосил Уругвай. Кавани забил гол, но арбитр справедливо отменил его из-за оффсайда. Затем М. Перейра имел шанс, но справился Буффон. Италия тоже не сидела сложа руки, но до перерыва никто не смог забить.

Во втором тайме сыграл Кавани. Сначала Эдинсон подкараулил пас от партнера и точно пробивает мимо Буффона. Затем Форлан дважды подряд бил по воротам, но и тут вратарь не подвел. 

Италия выигрывает бронзу Кубка Конфедераций

Другие новости по теме

Испания - Италия: Судьбу полуфинала Кубка Конфедераций решила серия пенальти Испания - Италия: Судьбу полуфинала Кубка Конфедераций решила серия пенальти
В четверг, 27 июля, во втором полуфинальном матче Кубка Конфедераций сборные Испании и Италии решили отложить выяснение имени сильнейшего до серии послематчевых пенальти. В ней сильнее оказались испанцы.

Кубок Конфедераций-2013: Испания легко обыграла Уругвай Кубок Конфедераций-2013: Испания легко обыграла Уругвай
В ночь на понедельник, 17 июня, состоялся матч группового этапа Кубка Конфедераций, в котором Испания обыграла Уругвай.

Уругвай победил хозяев ЧМ-2010- сборную ЮАР (видео)
Сборная Уругвая одержала уверенную победу над хозяевами ЧМ-2010

Бразилия вырывает победу у Уругвая в полуфинале Кубка Конфедераций Бразилия вырывает победу у Уругвая в полуфинале Кубка Конфедераций
В среду, 26 июня, сборная Бразилии с трудом пробилась в финал Кубка Конфедераций, обыграл Уругвай.

Кубок Конфедераций-2013: Италия побеждает Мексику Кубок Конфедераций-2013: Италия побеждает Мексику
В воскресенье 17 июня во втором матче Кубка Конфедераций на легендарной "Маракане" в Рио-де- Жанейро сборная Италии переиграла сборную Мексики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: