Бразилия вырывает победу у Уругвая в полуфинале Кубка Конфедераций

В среду, 26 июня, сборная Бразилии с трудом пробилась в финал Кубка Конфедераций, обыграл Уругвай.

Подробности и онлайн матча: Бразилия – Уругвай – 2:1. Текстовая трансляция матча

Первые 10 минут матча прошли в сумбурной борьбе с акцентом на атакующие действия Уругвая. Именно гости открыли счет угловым в отчетной встрече и начали пробивать по воротам соперника. Поэтому пенальти, назначенный за фол Давида Луиса на Диего Лугано на 13-ой минуте, отвечал духу игры. Однако, Диего Форлан, благодаря своему авторитету выгадавший себе право на пробитие стандарта у Луиса Суареса – промазал, благодаря уверенным действиям голкипера бразильцев Жулио Сезара.

Бразилия – Уругвай - 2:1. Видео голов матча

Сие обстоятельство расстроило натиск гостей и у бразильцев стала проявляться активность у чужих ворот. Особенно усердствовали Халк и Фред. Неймар до поры до времени не отличался опасностью, пока на 41-ой минуте не откликнулся на проникающую передачу от Паулиньо. Переиграть Муслеру лидеру атак бразильцев не удалось, но его активность создала оптимальные условия для гола Фреда.